Общее обсуждение МегаМаркет



Резкий рост цен на гречку прогнозируют в России. Эксперты связывают это с сокращением посевных площадей.

Как сообщает Forbes, сейчас гречка продается по рекордно низкой цене - 85,9 руб. за килограмм. Однако затраты аграриев растут и те планируют повысить цены.

В связи с этим в следующем году килограмм крупы будет стоит около 140 рублей. Ощутимый рост цен может начаться ориентировочно в ноябре-декабре, а пикового уровня цены достигнут в мае-июне.
переживем...
 
Продублирую свою ситуацию еще раз, мало ли с субботы кто-то еще столкнулся.
Ситуация следующая - ММ поставил статус "получено" заказу в МВидео, который на самом деле отменен. Как решилась у кого-нибудь такая же ситуация?
У меня статус отменен, но деньги и бонусы не вернули, в разделе бонусы пишет что кэшбэк с этой покупки 12 апреля придет, хз че у них там происходит.
 
Продублирую свою ситуацию еще раз, мало ли с субботы кто-то еще столкнулся.
Ситуация следующая - ММ поставил статус "получено" заказу в МВидео, который на самом деле отменен. Как решилась у кого-нибудь такая же ситуация?
Было такая ситуация. Только заказ не в МВидео. Вез заказ курьер, не дозвонился и проставил статус получено. Я ему позвонил, он сказал, что через неделю привезет. Я поверил. В итоге через неделю он не привез и уже не помнил про мой заказ (он приехал ко мне с другими заказами). Я обратился в поддержку, все рассказал. Мне вернули деньги и бонусы примерно через дней 10.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: IliaKramer и a1che
сегодня появилась
мне то пофиг, больше рис интересует, но гречу для псов беру

Сообщения 999 - всё, объявляю обеДт молчания, дабы не портить стату
Какой рис берешь?
После краснодарской свалки меня почему-то не тянет на него...(
 
Безвозмездно возьму волков на передержку, просторный вольер и опыт обращения имеются. Кормить буду бонусами с Ваших акков.
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF и tigor
В печеньках что интересное падает или как?
 
кто вчера писал отзывы .. вам начислили уже ?
 
Какие промы интересные есть на СМ через ММ, на первый и повтор, публичные и персональные? Точнее, интересует СМ-Динозаврик, т.е. зоотовары еще сойдут, вероятно, но СМ в исключения чтоб не выбил при этом.
 
Последнее редактирование:
Какие промы интересные есть на СМ через ММ, на первый и повтор, публичные и персональные?
Для ленивых есть соседняя тема)
 
  • Like
Реакции: Dimasik90
1000\2000 на февральские пошли
На мартовские с двумя заказами тоже такие приходят. Работают на суперы rrm*
Вчера на такие же приходили 500/1000 кроме Самоката rrn*
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С одним или двумя заказами?
С двумя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

смс = в личном кабинете видно их ?
И там, и там есть
 
  • Like
Реакции: CONIY и nanoge
Есть у кого лишний промик ДР, поделитесь пжл.