Общее обсуждение МегаМаркет

Выдача на кассе магазина "Пятерочка" норм вариант для новорега? По SMS выдают?
В смс приходит ссылка на QR-код и числовой код. В некоторых Пятерочках просят именно QR, в некоторых - чтоб цифрами назвал. Я обычно заранее вхожу в приложение 5Post, там всё есть
 
  • Like
Реакции: StreKozа и mippedshowoff


Выдача на кассе магазина "Пятерочка" норм вариант для новорега? По SMS выдают?
Чем вариант выдачи на кассе Пятерочки может отличаться для новорега от старорега? Одинаково всем выдают, по коду из смс или из почты
 
гусь в трауре по 2-м 3000/3050 - которые он не использовал :(


Как же чисто на странице с кнопкой.
Ещё бы не цитировали, вообще бы был кайф.
ты про эту кнопку

Сниок.JPG
 
  • Like
Реакции: Treklity и Lirika777
А как же ранее скрины с копилкой?
Искать не буду, лень.
ты как и я, эту тему целиком не читаешь)))
я давно уже писал здесь - что обнулил список :)
ещё пуговица подъёбывала по этому поводу🤣
 
  • Like
Реакции: Lirika777
Про то для чего создавалась тема, схемы, промы , лайфаки. Если они появляются страницы летят десятками.
Остальное все мусор.
при появлении козырного прома - 2 варианта развития событий
как ты пишешь
а бывает наоборот - полный штиль - все ушли тарить пром 🤣
 
  • Like
Реакции: Treklity и Lirika777
НИХУЯ БОЛЬШЕ НЕ БУЕТ ВЕСЕЛЫХ ПРОМИКОВ НЕУЖТО НЕ ПОНЯТНО. ДО ОСЕНИ. ПОТОМ КИРДЫК
не будет жирных промов - меньше всякой херни будем заказывать
деньги целее будут ;)
 
Говноедику не спится, весеннее обострение видимо, а вы с ним переписку ведете, вопреки разумным запретам модераторов 🤣
 
Последнее редактирование:
Зашёл посмотрел аккаунты больше 50 за март месяц и февральские с 1-2 заказами, по промо ничего интересного нет( 500/1500 1000/2000 очень много волков. 500/1000 тоже много. Единственное что спасает есть 3 аккаунта по 700-800 баллов и там везде 1000/2000 промы висят.
 
удивился как работают промики выданные ТП по решению траблов. Был заказ прям позиция с двумя товарами, привезли только один, создал обращение, типа довозите, они довозить не стали, и выдали промик на стоимость всего лота - 600р. Я по нему заказ сделал на 594р или как то так, вроде применил уже промокод, а он висит и висит в ЛК, пробую снова - применяется! гляжу, а сумма что то на 600р не изменилась... присмотрелся, а они оказывается уменьшили сумму на оставшиеся 6 рублей.... :)
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
удивился как работают промики выданные ТП по решению траблов. Был заказ прям позиция с двумя товарами, привезли только один, создал обращение, типа довозите, они довозить не стали, и выдали промик на стоимость всего лота - 600р. Я по нему заказ сделал на 594р или как то так, вроде применил уже промокод, а он висит и висит в ЛК, пробую снова - применяется! гляжу, а сумма что то на 600р не изменилась... присмотрелся, а они оказывается уменьшили сумму на оставшиеся 6 рублей.... :)
Так надо читать, внимательно, про неизрасходованный остаток. IMG_20240410_082645.jpg
 
на сайт сбера не пускает с прокси. сбер id только через vpn регать вариант?
Кто вообще как вопрос со сменой ip для мультиакка на пк решает?
Я новенький. Буквально недавно начал обузить, не менял ip создал 4 акка не меняя IP, сделал с каждого заказ с одного компа и даже жрачку надом заказал, полет нормальный, единственное в адрес квартиры лишнюю цифру добавил😂
Учетки живут недели 2. Думаю им пох на ip.
Пару минут назад привезли еще одну доставку😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

08F438AF-BAB7-4A5F-AF01-92852FA04E7A.jpeg
 
  • Like
Реакции: Alex122
Я новенький. Буквально недавно начал обузить, не менял ip создал 4 акка не меняя IP, сделал с каждого заказ с одного компа и даже жрачку надом заказал, полет нормальный, единственное в адрес квартиры лишнюю цифру добавил😂
Учетки живут недели 2. Думаю им пох на ip.
Пару минут назад привезли еще одну доставку😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 763195
везение, не более. скоро пройдёт и будешь как все :wink: :wink:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Alex122 и tigor
везение, не более. скоро пройдёт и будешь как все :wink: :wink:
Возможно, но терять нечего, я честно играл в эту игру с 1 учетки, пока она не сломалась, везде стал кеш 0%, проьлему решить не смог, психанул и начал фармить симки😂
 
  • Haha
Реакции: StreKozа