Общее обсуждение МегаМаркет



кидай ссылку.не бойся.не скупим.можешь без города-глянем
сбер тв. 43" или qled. говорят г**но, надо ещё тв бокс купить
хотя опять же нах он мне, все равно юзаю прикроватный планшет, он удобней
поэтому надо чет нормальное под авито, смартфон наверное какой то, идей пока больше нет
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Перешёл по ссылке,но там много букв
1.В этом чате даже если юзаный номер попадается с баллами,иногда ищут хозяина
2.Никогда чужое не берут
3.Если даже мегамаркет доставил заказ ,а написал-не доставил,тоже ждут..
4.Максимум если спасибки накидывают левые от Мегамаркета-пытаемся потртатиь быстро
5.Часто ждут,когда мм отрезвится(пару дней)
6.Никогда здесь чужого не берут) Токо спасибки активные ЛИШНИЕ начисленные моментально тратят(это месть ММ за недозачисленные)))
Мне было бы приятней осознавать, что нахожусь в окружении таких порядочных людей в действительности, а не на бумаге) Боюсь, что с нами здесь многие поспорят, приведут свои аргументы - их будет не так уж и мало.
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
сбер тв. 43" или qled. говорят г**но, надо ещё тв бокс купить
хотя опять же нах он мне, все равно юзаю прикроватный планшет, он удобней
поэтому надо чет нормальное под авито, смартфон наверное какой то, идей пока больше нет
Так ты цены то промониторь на авито, может и смысла нет, и конкурентов куча
 
  • Haha
Реакции: PlatinumBrain
сбер тв. 43" или qled. говорят г**но, надо ещё тв бокс купить
хотя опять же нах он мне, все равно юзаю прикроватный планшет, он удобней
поэтому надо чет нормальное под авито, смартфон наверное какой то, идей пока больше нет
планшет какой ?
 
Ничего не понимаю, на любой промокод мне пишет, что сумма товаров по акции должна быть больше, хотя она больше. Попробовал уже несколько магазинов. Подскажите в чём проблема?
 
пролистал 50 страниц на скрипте, теперь можно восстанавливать в личных целях или всё равно посылают нахер частенько?
 
  • Cry
Реакции: jqagenv
Ничего не понимаю, на любой промокод мне пишет, что сумма товаров по акции должна быть больше, хотя она больше. Попробовал уже несколько магазинов. Подскажите в чём проблема?
Товар или не попадает под категории промика или в исключениях.
 
сбер тв. 43" или qled. говорят г**но, надо ещё тв бокс купить
хотя опять же нах он мне, все равно юзаю прикроватный планшет, он удобней
поэтому надо чет нормальное под авито, смартфон наверное какой то, идей пока больше нет
Ты с ума сошёл? Тут Qледы сберовские 55 по 6000р. обходятся (пром + каша раз в неделю до 70%?,просто лови,трижды на неделе было)а ты решил свои кровные бонусы потратить... Всё авито забито по Qled 55 сбера по 19-23 ,а твои вообще по 17))) https://www.pepper.ru/deals/sber-sdx-50uq5234-50127-sm-uhd-4k-ram-2gb-do-62-kesbek-466320 и https://www.pepper.ru/deals/televizor-sber-4k-55-75-kesbek-sberspasibo-465808
 
  • Like
  • Cry
Реакции: 9085 и jqagenv
Ты с ума сошёл? Тут Qледы сберовские 55 по 6000р. обходятся (пром+каша 30 +пром и каша раз в неделю до 70%?,просто лови,трижды на неделе было)а ты решил свои кровные бонусы потратить... Всё авито забито по Qled 55 сбера по 19-23 ,а твои вообще по 17))) https://www.pepper.ru/deals/sber-sdx-50uq5234-50127-sm-uhd-4k-ram-2gb-do-62-kesbek-466320 и https://www.pepper.ru/deals/televizor-sber-4k-55-75-kesbek-sberspasibo-465808
ну если каша 70% то их нужно риал мани оплачивать, что бы каши насыпало, баллы невыгодно сливать, ну да, тактика такая, что думаю надо ловить. завтра в общем позырю что там по телефонам ещё или какой другой выгодный товар найду под овито
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Странный ты, вроде безвылазно сидишь в теме или не читаешь ее, тот кого забанили писал что его уже давно забанили на мипеде на другом аке, так что логично что в этот раз за мульт забаненой основы.
Хотя можно и не предполагать там и так указаны ссылки на мульты.
если ты думаешь - что я читаю весь здешний флуд - то это далеко не так :)
mipped - отрыт фоном
я как и все сейчас жду 2/2,5 на 1-й или в смс - ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЗДЕСЬ ВТОРИЧНО:)

было важно так же спам рефок, но когда за последние 2 месяца = 0 начислений
это тоже уже становится - не особо важно:(

подскажи основу его
 
То есть миппед фоном, а все это время ты сидишь у телефонов и ждешь смс 2/2,5?
мапед открыт на пк
как бы основное занятие - ЗАКАЗЫ, удаление/создание аков мм, наведение порядка во всех записях
200 аков - это тебе не 5-10

так же сериалы смотрю много
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Alex122 и nanoge
если вам в чате попадется оператор анастасия отрубайтесь сразу это безнадёжно
а ничего - что там может быть 100 Анастасий :eek:
а ты вот так взял - и всех Анастасий под 1 гребёнку😭
 
  • Like
Реакции: Treklity и Lirika777