Общее обсуждение МегаМаркет

Промы k12* и s12* из сбола на повтор получится применить оба на одном аккаунте?
 


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Я б поправил первый пунк.
Мне на февральские с двумязаказами насыпали 500/550.
Как я понял эти промокоды приходят на аккаунты недавно зарегистрированные, на старые с заказами в феврале и марте ничего не приходит
 
  • Like
Реакции: StreKozа
  • Like
Реакции: StreKozа и Panda WWF
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ итог за пол недели
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***[/MULTIHIDE]
Надо добавить:

1. 1/2 и 2/4 пока ещё есть в шери;
2. Волков (составных) в кабинетах завались.
 
Как я понял эти промокоды приходят на аккаунты недавно зарегистрированные, на старые с заказами в феврале и марте ничего не приходит
нет.рандом,не ведись. мне кажется если и кидают 500-550,то нужно потратить,Смотри-аптека,и пр.+любой заказ можешь в пункт выдачи сделать за 500(ну мелочь всякую)от 4 банок тушёнки до фэри)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет конечно)) Ждём с нетерпением....
 
200/500 раньше в смс слали извинительные?вроде же только в ЛК было. щас прислали смски, маска flcc, пишет "действует на всё, кроме сертификатов, алкоголя, Xbox, Bork и Rieker", я вот прям думал Xbox с этим промокодом взять...
 
  • Haha
Реакции: tanik, a1che и MirS
ну все, расходимся 😂
Если отдельные лица сделали мегамаркет своим основным источником дохода, то это их частная проблема. Большинство иногда юзает промы чтобы сэкономить и не держат дома ферму с телефонами, и это норма, а не то, что здесь некоторыми индивидами выдается за нее
 
200/500 раньше в смс слали извинительные?вроде же только в ЛК было. щас прислали смски, маска flcc, пишет "действует на всё, кроме сертификатов, алкоголя, Xbox, Bork и Rieker", я вот прям думал Xbox с этим промокодом взять...
Да,шлют,вместо решения проблем..)) но ладно,он на 90 дней) в ЛК отображаются,если типа через 60 дней плохо станет совсем,загляни- у тебя пром 200-500 до 10 июля)))))
 
  • Wow
Реакции: mzjscur
в Тинькофф выпала категория Мегамаркет 12 процентов в этом месяце, но это очень редко
обычно там Дом и ремонт 5% подходит под мм
Сегодня было 2 покупки по тиньку в муму с одной и той же карты, первая дом и ремонт. Вторая - маркетплейсы. Имейте в виду.
 
Такая история: сегодня привезли посылку по адресу домой, родители приняли без задних мыслей (часто принимают, когда меня нет). А я доставку никакую не ждал. Спрашиваю - фамилия какая? Какой-то Козельский (вымышлено). Доставка Яндекс.маркет. Курьер, разумеется, уже укатил (позвонил в домофон, ничего не спросил, просто вручил). Судя по упаковке и размерам - внутри смарт (99,9%). Потратил пару часов, чтобы объяснить ТП Яндекс.маркета что случилось и они согласовали курьера (DPD ?!), чтобы забрать у меня посылку. Причем, спросили: готов ли я посылку отдать? :wink: Понимаю, что слабое звено здесь курьер, но искать его не знаю как. Ну, с одного смарта я сильно не обогащусь, а посему решил не играть в кошки мышки и просто вернуть посылку.
Прочитал вашу историю, и сразу наткнулся на эту https://www.yaplakal.com/forum3/topic2763966.html
 
  • Wow
Реакции: 9085 и RestorDruid
Как я понял эти промокоды приходят на аккаунты недавно зарегистрированные, на старые с заказами в феврале и марте ничего не приходит
Наоборот.
Есть акки с заказами, оба заказа в феврале.
Вот на такие и дало 500/550