Общее обсуждение МегаМаркет

6. в какой чат писать надо?
не в лк открывать спор,а писать в чат из акка.или с маринками в чат .сразу пиши-акк.номер телефонва и почту.тк они тебя не видят даже из ЛК,НЕ СПОР В ЛК открывать)а Маринкам писать
 
Последнее редактирование:


не в лк открывать спор,а писать в чат из акка.или с маринками в чат .сразу пиши-акк.номер тнлефонва и почту.тк они тебя не видят даже из ЛК,НЕ СПОР В ЛК открывать)а Маринкам писать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И не говори,стараешься-стараешься)))И только от тебя доброе слово услышишь)))
А. Просто я всегда так и делал, открывал чат по ссылке слева, просил создать обращение и усё
 
А. Просто я всегда так и делал, открывал чат по ссылке слева, просил создать обращение и усё
Ну так и правильно.просто я начал претензии писать в ЛК- в разделе- с заказом что-то не так) о результатов,тупые отписки,так не надо))
 
Подскажите пожалуйста, в чем разница между использованием сайта Пепер и его приложения. Какие особые возможности по сравнению с сайтом это приложение дает?
 
Подскажите пожалуйста, в чем разница между использованием сайта Пепер и его приложения. Какие особые возможности по сравнению с сайтом это приложение дает?
в приложении секретные скидки на 90%
 
Подскажите пожалуйста, в чем разница между использованием сайта Пепер и его приложения. Какие особые возможности по сравнению с сайтом это приложение дает?
А я на вашей аватарке был :D
 
  • Like
Реакции: Эрика
Подскажите пожалуйста, в чем разница между использованием сайта Пепер и его приложения. Какие особые возможности по сравнению с сайтом это приложение дает?
??? Я тебя люблю.... Вот так вот задать вопрос.на который нет ответа....Я до сих пор думаю...
 
Прочитал вашу историю, и сразу наткнулся на эту https://www.yaplakal.com/forum3/topic2763966.html
Вряд ли у нормального человека эта история вызовет удивление, на мой взгляд все совершенно логично. Одно дело когда мы здесь отстаиваем свои кровные (!), другое дело - когда ты берешь чужое. В моем случае, все-таки, курьер здесь слабое звено, очевидно, на него повесят этот минус. Доказать факт передачи посылки конкретному человеку никак невозможно, на этаже камер нет. По сути остается - его слово против моего. Надеюсь, все-таки, мой возврат ему поможет. При всех условиях, налицо в конверте смарт: (Вес посылки 400г, внутри коробка обернута пупыркой, уголки и задняя часть как у обычной коробки смарта) у меня не возникло мысли присвоить его себе.
 

Вложения

  • Photo 10.04.2024, 01 05 13 Large.jpeg
    Photo 10.04.2024, 01 05 13 Large.jpeg
    244,6 KB · Просмотры: 82
Вряд ли у нормального человека эта история вызовет удивление, на мой взгляд все совершенно логично. Одно дело когда мы здесь отстаиваем свои кровные (!), другое дело - когда ты берешь чужое. В моем случае, все-таки, курьер здесь слабое звено, очевидно, на него повесят этот минус. Доказать факт передачи посылки конкретному человеку никак невозможно, на этаже камер нет. По сути остается - его слово против моего. Надеюсь, все-таки, мой возврат ему поможет. При всех условиях, налицо в конверте смарт: (Вес посылки 400г, внутри коробка обернута пупыркой, уголки и задняя часть как у обычной коробки смарта) у меня не возникло мысли присвоить его себе.
Перешёл по ссылке,но там много букв
1.В этом чате даже если юзаный номер попадается с баллами,иногда ищут хозяина
2.Никогда чужое не берут
3.Если даже мегамаркет доставил заказ ,а написал-не доставил,тоже ждут..
4.Максимум если спасибки накидывают левые от Мегамаркета-пытаемся потртатиь быстро
5.Часто ждут,когда мм отрезвится(пару дней)
6.Никогда здесь чужого не берут) Токо спасибки активные ЛИШНИЕ начисленные моментально тратят(это месть ММ за недозачисленные)))
 
Подскажите пожалуйста, в чем разница между использованием сайта Пепер и его приложения. Какие особые возможности по сравнению с сайтом это приложение дает?
Те, кто пользуются приложением пипира, автоматически удаляются с мипеда. А если сайтом, то вручную
 
истратил 500/550,если будут приходить 3000/3050 будет жалко
 
  • Like
  • Love
Реакции: Юлия Лоу и jqagenv
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хочу отоварить завтра 9/30 + бонусы 7к ? ну и что ,конечно заказывай.у меня на 2 акках по 10 000 осталось.на остальных какие-то крохи разбитые по 3-5,(я не барыжил)было бы на что 9-30 отоварить,для себя,конечно отоварил бы...Вчера взял восстановленный (со своего другого акка 3-5 и смело купил колонку свен с-720 за 50 рублей.и на акке ещё 10000 осталось,я ничего не нарушаю,в чём проблема? Не боюсь банов, смотрел 9-30 на сплит систему,бризер или посудомойку,ну пока не выбрал..А почему должен быть бан? За что???
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Alex122 и jqagenv
Хочу отоварить завтра 9/30 + бонусы 7к ? ну и что ,конечно заказывай.у меня на 2 акках по 10 000 осталось.на остальных какие-то крохи разбитые по 3-5,(я не барыжил)было бы на что 9-30 отоварить,для себя,конечно отоварил бы...Вчера взял восстановленный (со своего другого акка 3-5 и смело купил колонку свен с-720 за 50 рублей.и на акке ещё 10000 осталось,я ничего не нарушаю,в чём проблема? Не боюсь банов, смотрел 9-30 на сплит систему,бризер или посудомойку,ну пока не выбрал..А почему должен быть бан? За что???
а они не спрашивают а просто банят, чел видеокарту купил с промо + бонусы = бан
 
  • Wow
  • Like
Реакции: StreKozа и zakupan
а они не спрашивают а просто банят, чел видеокарту купил с промо + бонусы = бан
не так,видюхи.ссд и пр спекулянские алисы у них пунктик по-моему,ты что хочешь взять?Потом очень важно -куда доставка и кто продавец,кинь ссыль
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
не так,видюхи.ссд и пр спекулянские алисы у них пунктик по-моему,ты что хочешь взять?Потом очень важно -куда доставка и кто продавец,кинь ссыль
телек или телефон, че ещё можно, пока не знаю
видюхи и прочие алисы это да, рисково
 
  • Like
Реакции: StreKozа