Общее обсуждение МегаМаркет



Это то существо, которое никак на хуй сходить не соберется. Два раза отправлял, и каждый раз оно возвращается с довеском.
Прикол в том, что чс не спасает от реакций, их видно даже если человек в чс, поэтому можно на каждый пост реакции ставить, и возможно, он снова выдаст новую пасту в нашу копилочку
 
Такая история: сегодня привезли посылку по адресу домой, родители приняли без задних мыслей (часто принимают, когда меня нет). А я доставку никакую не ждал. Спрашиваю - фамилия какая? Какой-то Козельский (вымышлено). Доставка Яндекс.маркет. Курьер, разумеется, уже укатил (позвонил в домофон, ничего не спросил, просто вручил). Судя по упаковке и размерам - внутри смарт (99,9%). Потратил пару часов, чтобы объяснить ТП Яндекс.маркета что случилось и они согласовали курьера (DPD ?!), чтобы забрать у меня посылку. Причем, спросили: готов ли я посылку отдать? :wink: Понимаю, что слабое звено здесь курьер, но искать его не знаю как. Ну, с одного смарта я сильно не обогащусь, а посему решил не играть в кошки мышки и просто вернуть посылку.
 
пришло смс "для продолжения участия свяжитесь с нами" хотя заказов не было с 10 марта. в акк не входил даже. сейчас зашел, проверил, волк там сидит и работает. бонусы нормально показывает. к чему бы это?
 
Такая история: сегодня привезли посылку по адресу домой, родители приняли без задних мыслей (часто принимают, когда меня нет). А я доставку никакую не ждал. Спрашиваю - фамилия какая? Какой-то Козельский (вымышлено). Доставка Яндекс.маркет. Курьер, разумеется, уже укатил (позвонил в домофон, ничего не спросил, просто вручил). Судя по упаковке и размерам - внутри смарт (99,9%). Потратил пару часов, чтобы объяснить ТП Яндекс.маркета что случилось и они согласовали курьера (DPD ?!), чтобы забрать у меня посылку. Причем, спросили: готов ли я посылку отдать? :wink: Понимаю, что слабое звено здесь курьер, но искать его не знаю как. Ну, с одного смарта я сильно не обогащусь, а посему решил не играть в кошки мышки и просто вернуть посылку.
Зря
Там Apple iPhone 15 Pro Max 1TB
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пришло смс "для продолжения участия свяжитесь с нами" хотя заказов не было с 10 марта. в акк не входил даже. сейчас зашел, проверил, волк там сидит и работает. бонусы нормально показывает. к чему бы это?
Префаер
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Зря
Там Apple iPhone 15 Pro Max 1TB
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Префаер
Я 15 про макс наощупь определю с закрытыми глазами, там точно не он) Да даже если бы и он, не по-людски это как-то...
 
Последнее редактирование:
Я 15 про макс наощупь определю с закрытыми глазами, там точно не он) Да даже если бы и он, не по-людски это как-то...
Человек вряд ли что то потеряет, ему вернут деньги, ибо это косяк компании
 
  • Like
Реакции: StreKozа
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В ситике можно попросить выдать заказ по паспортным данным. Но нужно имя получателя свое указать хотя бы. Я с новорегов заказы в ситик делаю и даже номера не меняю. Просто по паспорту сразу пачку забираю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Естественно, доступа к номерам не имеется, так как вход по куки
 
В ситике можно попросить выдать заказ по паспортным данным. Но нужно имя получателя свое указать хотя бы. Я с новорегов заказы в ситик делаю и даже номера не меняю. Просто по паспорту сразу пачку забираю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Естественно, доступа к номерам не имеется, так как вход по куки
У гуся откуда паспорт
 
Про скрипт

Форум создан для общения. Если кому-то не нравится концепция общения пользователей на форуме
иии... движок форума сам имеет встроенные лайки репутацию итд итп - все это способствует прочтению или листанию дальше. это можно делать визуально, а можно скриптом на свой, как говорится, страх и риск - чтото можно пропустить, так же как если быстро взглядом пролистать страницу.
ну и могу лишь позавидовать достатку времени, я вот за чашечкой чая открываю тему - а там за день десятки страниц, прочесть каждое сообщение *смайл с виселицей* а так пару минут пролистал утренний флуд, и в теме событий. а то вот это вот все читать
На форуме ЗАПРЕЩЕНО ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО ("приму в дар", "не откажусь", "поделитесь" и .т.п.)! (1. Общее, п.8, https://mipped.com/f/threads/14/)
ЛИЧНЫЕ ХАЙДЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
за что никаких розг, половина сообщений, ну извините. чтото с этим в эти ваши группы и чатики не идут, да даже в сосед. тему
 
а что, восстановленные реально привязали?
Пока обнаружен такой один номинал 25/80 - действительно привязан, пришел сегодня после обеда
Проверить остальные пока просто нет возможности - возможно и все привязали, а возможно только крупные номиналы
 
Пока обнаружен такой один номинал 25/80 - действительно привязан, пришел сегодня после обеда
Проверить остальные пока просто нет возможности - возможно и все привязали, а возможно только крупные номиналы
до них дошло что промокоды нужно привязывать к аккаунтам, а ещё хуже к категориям😬
 
  • Like
  • Sad
Реакции: StreKozа и zakupan
за что никаких розг, половина сообщений, ну извините. чтото с этим в эти ваши группы и чатики не идут, да даже в сосед. тему
Это всего лишь тема на форуме. Здесь не биржа по фарму промо-кодов или вытягивания бабла из сбербанка
 
  • Like
Реакции: StreKozа
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ итог за пол недели,коротенький.но ёмкий.постараюсь к пятнице сочинить полезнее..
 
Последнее редактирование: