Общее обсуждение МегаМаркет

рандомно, бывают товар через пару часов появится, бывает в мм только через дней 5 появится.
Вопрос не в наличии товара, а в целом отсутствии карточки на самом ММ
 


да не проспал, видел я, что они стали 1/2.5
но они также на фиг не нужны, как и 1/3)))
Соглашусь и нет, так же как некоторые пишут сейчас отзывы, хотя это чистый мозахизм,так и с этими рефками, пойдут влёт.
 
Если я отменю заказ, который уже в пвз - я смогу использовать промо на первый заказ снова (ласточка)? Тп утверждает что ласточка до 02.04 и использовать смогу. Но я так понимаю фонд уже закончился.. или потом можно выпросить в чате аналогичный промокод в качестве компенсации?Посмотреть вложение 756374
если отменишь, фонд пополнится, но надо прям очень быстро успеть использовать. Сидеть и обновлять страницу со статусом до тех пор пока "отменяется" изменится на "Отменено", потом сразу оформить
 
  • Like
Реакции: Xalit
Пришел промик с маской sk... в смс по 29.03, я так понимаю извинительный, я его сохранил, но номер телефона удалил, он был виртуальный, сейчас пишет акция закончилась, применить никак не удастся?
извинительный только там где выдали...если в акк не удастся зайти то нет...только сегодня такой использовал.
 
Если кто сталкивался,подскажите,зарегистрировал мать на мегамаркете,зашёл по сбер id,но при попытки подключить бонусы,сразу ошибка что невозможно попробуйте через бонусы и так до бесконечности,что с компа ее что через приложение,причём не у меня ни отца такой проблеммы не было правда это было давно?
 
если отменишь, фонд пополнится, но надо прям очень быстро успеть использовать. Сидеть и обновлять страницу со статусом до тех пор пока "отменяется" изменится на "Отменено", потом сразу оформить
Понял. Только вот я не помню какой именно промо из трех я использовал))
 
Какие есть на сегодня выгодные промо?
 
еще месяцок - и рефки вернутся к 1/2, как и было))
ибо 1/3 они нужны только тем, кто слаще морковки ничего не пробовал.
когда было 1от2 это была манна небесная, бесплатно еще и доплачивали
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tuzpro и Кама3
Подскажите есть ли успешные кейсы общения с Ситилинком по добавлению товаров с сайта на ММ? Заказ себе сушилку в магазин, она приехала, сейчас отменил, встала в наличие в магазине, обыскал весь ММ, карточки данного товара нет, проверил даже в других регионах где она уже давно в наличии в самом Ситике висит.
Нужна была видеокарта, на сайте Ситилинка в наличии была, на Мегамаркете нет (в любых регионах). Написал на форму на сайте Ситилинка, описал проблему. Через неделю-две ответили, сказали что все сделали, карта стала отображаться на Мегамаркете.
 
  • Like
Реакции: Diego Marag и Kempa4i_
Дали бан за заказ с промиком МАРТ24, платил картой не первый раз. Промики теперь вообще не работают.
Баллы то дадут списать, у кого опыт есть?
Ну не знаю... Сегодня заказал шины с этим промом, уже получил. Всё нормально, с другими заказами так же нет проблем.
 
  • Like
Реакции: dude81
новенькое

Скидка 2500 на 3 заказа от 8000 повтор,на технику действует​

promo03​

 
  • Like
Реакции: yurban и ivan0780
Неплохо таки, первый раз за месяц 1000/1050 прислали. Хоть поем нормально..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому еще везло с такими бонусами? Сегодня в одной из посылок симку нашел. Думал сам заказал, а оказывается зачем-то положили.
 
если отменишь, фонд пополнится, но надо прям очень быстро успеть использовать. Сидеть и обновлять страницу со статусом до тех пор пока "отменяется" изменится на "Отменено", потом сразу оформить
А сразу ему разве даст, вроде час должен пройти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пришел промик с маской sk... в смс по 29.03, я так понимаю извинительный, я его сохранил, но номер телефона удалил, он был виртуальный, сейчас пишет акция закончилась, применить никак не удастся?
Восстановительный, либо не правильно набрал, либо его кто-то украл...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если кто сталкивался,подскажите,зарегистрировал мать на мегамаркете,зашёл по сбер id,но при попытки подключить бонусы,сразу ошибка что невозможно попробуйте через бонусы и так до бесконечности,что с компа ее что через приложение,причём не у меня ни отца такой проблеммы не было правда это было давно?
Обращение делать, мм мне месяц чинил это
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нужна была видеокарта, на сайте Ситилинка в наличии была, на Мегамаркете нет (в любых регионах). Написал на форму на сайте Ситилинка, описал проблему. Через неделю-две ответили, сказали что все сделали, карта стала отображаться на Мегамаркете.
Я им тоже писал, даже не ответили, пидоры
 
Восстановительный, либо не правильно набрал, либо его кто-то украл...
Я редко выбивал извинительные, но как-то раз мне выдали 200/500, я думал он не все акки и удалил тот акк где выдали. В итоге тоже какую-то ошибку выдавало
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Всем привет 👋 подскажите пожалуйста дешевый/хороший 4рех симочник, которым пользуются тут большинство 🙏🏼
 
Всем привет 👋 подскажите пожалуйста дешевый/хороший 4рех симочник, которым пользуются тут большинство 🙏🏼
Дешевых нет, только от 2000 есть BQ, но у них аккумуляторы вздуваются, и замену найти проблематично.
За 500 рублей можно было три двухсимочных Digma в Ситилинке взять в прошлом месяце с промокодом 1500\2000, я лично себе закупил целую партию...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый день!

На Мега Выгоду 2\4 есть рабочий?
Мне персональный прислали "ЛУЧИ...". Только на Мегавыгоду работает, а на другие супермаркеты нет.