Общее обсуждение МегаМаркет

Кстати да, давно уже шлют на почту, мол, пригласите друга, но рефки в промокодах нет
 
  • Sad
Реакции: Прелесть


на старые акки теперь не приходят почти,только на февральские..(P/s а чего у тебя в боте фаст впн дороже чем на оф.сайте,не считая скидок,старт 209,а у тебя 259,пиши в личку,что бы здесь не флудить)
Есть и январские и февральские… вообще тишина.

Скинул в личку промо)
 
конечно надо было тарить 2/4, 3/6, 2/2.5, 2/4 на суперы
особенно тем у кого мало заказов в феврале было, + под бонусы

но тут полно МАНЬЯКОВ :eek: у кого было 20-50 и более заказов в феврале с 2/2.5 и 3/5
вот эти могут часть затарить, а часть оставить - а вдруг фартонёт и придут 3000/3050
такие даже не особо расстроятся, если даже не придут 3000/3050

про себя скажу, я затарил
8 = 2/4
4 = 3/6
19 = 2/2.5
и мне на сегодняшний день пришло на оставленные аки 15 = 1000/1050
надеюсь и жду в конце месяца хотя бы штук 5 = 3000/3050
А куда приходят? на почту?
 
зачем я сидел время тратил, если промокод не сработал, "СКИДКА" 1000 от 3000, в мегавыгоде
 
зачем я сидел время тратил, если промокод не сработал, "СКИДКА" 1000 от 3000, в мегавыгоде
Серьёзно? Это ж буквально единственный способ почувствовать, чем платишь за почти бесплатное. Не поняли/не успели/не дождались — сидите с потерянным временем и расплавленными глазами. :)

Вчера мегафон номеров подвёз виртуальных — два из трёх с заказами. Причём от чудаков, которые во фрод прутся напролом, отмены естественно. Желание было поехать по адресу разбираться: почему ты такой нехороший глупый человек и забрал у меня номер. Соблазн большой — дают ведь номера того же региона, ехать недалеко. :D
 
Добрый день!

На Мега Выгоду 2\4 есть рабочий?
 
гонишь, аккаунтов 100500, каждую секунду ребут?))
ну почему каждую секунду? во-первых, я на аккаунты не захожу каждый день и не проверяю, у меня все заказы расписаны, что и куда должно прийти, да и СМС приходят как правило ровно.
а во-вторых, я не делаю заказы в промышленных масштабах, не беру товар на перепродажу, а только для себя и семьи. поэтому у меня активные аккаунты исчисляются десятками.
поэтому переткнуть модем несколько раз за день проблем не составляет))
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Я все использовал.
Но у меня не так много было...
В том месяце приходило 3000/3050, не на все конечно акки.
Если их много 1000/1050 пришло, часть потратить, часть оставить рискнуть подождать.
В смс или в лк?
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, tigor и alekcdn
Пришел промик с маской sk... в смс по 29.03, я так понимаю извинительный, я его сохранил, но номер телефона удалил, он был виртуальный, сейчас пишет акция закончилась, применить никак не удастся?
 
Подскажите есть ли успешные кейсы общения с Ситилинком по добавлению товаров с сайта на ММ? Заказ себе сушилку в магазин, она приехала, сейчас отменил, встала в наличие в магазине, обыскал весь ММ, карточки данного товара нет, проверил даже в других регионах где она уже давно в наличии в самом Ситике висит.
 
Подскажите есть ли успешные кейсы общения с Ситилинком по добавлению товаров с сайта на ММ? Заказ себе сушилку в магазин, она приехала, сейчас отменил, встала в наличие в магазине, обыскал весь ММ, карточки данного товара нет, проверил даже в других регионах где она уже давно в наличии в самом Ситике висит.
рандомно, бывают товар через пару часов появится, бывает в мм только через дней 5 появится.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
ну почему каждую секунду? во-первых, я на аккаунты не захожу каждый день и не проверяю, у меня все заказы расписаны, что и куда должно прийти, да и СМС приходят как правило ровно.
а во-вторых, я не делаю заказы в промышленных масштабах, не беру товар на перепродажу, а только для себя и семьи. поэтому у меня активные аккаунты исчисляются десятками.
поэтому переткнуть модем несколько раз за день проблем не составляет))
я кстати тоже ничего на перепродажу не беру-всё в семью.бабушке.дедушке.ещё2 инвалида на площадке и 6 старушек во дворе бедных+сиротский приют в доме..у меня тоже активные аккаунты исчисляются десятками (тысяч ты имел ввиду)
 

Вложения

  • сир1.jpg
    сир1.jpg
    291,1 KB · Просмотры: 60
  • си.jpg
    си.jpg
    77,9 KB · Просмотры: 54
  • Haha
Реакции: turek
Если я отменю заказ, который уже в пвз - я смогу использовать промо на первый заказ снова (ласточка)? Тп утверждает что ласточка до 02.04 и использовать смогу. Но я так понимаю фонд уже закончился.. или потом можно выпросить в чате аналогичный промокод в качестве компенсации?
IMG_0328.png
 
Если я отменю заказ, который уже в пвз - я смогу использовать промо на первый заказ снова (ласточка)? Тп утверждает что ласточка до 02.04 и использовать смогу. Но я так понимаю фонд уже закончился.. или потом можно выпросить в чате аналогичный промокод в качестве компенсации?
Если успеешь, промы солятся, но в любой момент его может кто то ввести раньше тебя, так как он общий и засол общий.
 
  • Like
Реакции: Xalit