Общее обсуждение МегаМаркет

Подскажите как перевести бонусы на другой акк? У меня вкладки перевода нет, как на основном.
перевести можно только с карточного аккаунта (основного) на такой же
с остальными ИД только через объединение ИД - кратко об этом на 1 странице темы в соответствующем спойлере
 


Чет не вкурю...
 
Последнее редактирование:
Чет не вкурю...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
12412412412.jpg

2к лишь ограничение на первые 5 покупок.
 
  • Like
Реакции: zubis99
В Теле2 выборочно дают 2/4? Где именно можно его найти?
 
Не подскажите, как в сбер айди менять дату рождения, чтобы получить промо 800/2500? Раньше все нормально было...
(И есть ли промо 600/2000 на повтор?)
 
  • Wow
Реакции: tjadob
В Теле2 выборочно дают 2/4? Где именно можно его найти?
Для вас
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не подскажите, как в сбер айди менять дату рождения, чтобы получить промо 800/2500? Раньше все нормально было...
(И есть ли промо 600/2000 на повтор?)
Сейчас никак
 
Последнее редактирование:
полосатый, опасайся, тебя скоро примут за организацию незаконного колл-центра
в клетку посодют.... людям за деньги показывать будут.... Зоопарк называется. Хотя, он итак тут зоопарк устроил)
 
  • Like
Реакции: Andrey_k
А KDV уже всё, сдулось? я помню во времена али эх мы и тарили его....
 
  • Like
Реакции: Sen15
А как такое возможно, что заказ новорега под 2/4 с виртуального номера мегафона, который сразу был отменен (в ситике), спустя 1 час где-то пишет, что можно забрать и смс пришла, что готов к выдаче?
 
  • Like
Реакции: InJuice
А как такое возможно, что заказ новорега под 2/4 с виртуального номера мегафона, который сразу был отменен (в ситике), спустя 1 час где-то пишет, что можно забрать и смс пришла, что готов к выдаче?
мне кажется надо не тут вопросы задовать а бежать и забирать скорее))
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Sailormoon86 и InJuice
А как такое возможно, что заказ новорега под 2/4 с виртуального номера мегафона, который сразу был отменен (в ситике), спустя 1 час где-то пишет, что можно забрать и смс пришла, что готов к выдаче?
у меня так же с еаптеке, у вас и заказ тоже долго создавался, бывает такие глюки
 
  • Like
Реакции: InJuice