Общее обсуждение МегаМаркет

поделитесь 2/4, а то не успел за чайками
 


Это что-то новенькое, обычно котика спящего рисует.)
да мне хоть котиков , хоть панд , хоть тигров с трансформерами .. 🤣
как бы это обойти ... вот в чем главный вопрос .. а то кушать хочется
 
Да уж, развелось Збруев. Артист такой был, не родственники?
Почти) вообще дело было так...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Будто в другой забрать не смогут. Меньше параной по синьке)
Может и заберешь, а может и нет, тем более разговор не о тебе. И где гарантия что половину уже не сожрут?) я так 1 раз случайно на хату к местным алкашам заказал, так всю жопу изъерзал, но в итоге заказ отменили)
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Haha
Реакции: tigor и Jedi
Кто знает, по картам Альфа-банка (Мир) ММ в какой категории проходит? Дом-ремонт?
 
Может и заберешь, а может и нет, тем более разговор не о тебе. И где гарантия что половину уже не сожрут?) я так 1 раз случайно на хату к местным алкашам заказал, так всю жопу изъерзал, но в итоге заказ отменили)
Так и не говори обо мне, это не обязательно) Его и так сожрать смогут, будь то соседний дом.
 
А че там заметать, аудит логов усе и так покажет откуда ноги растут.
ну да. у них снова прайм не подключается, и на карте куча фантомных пвз, с частью в африке, и это только глобальные просеры. И это сервис который развивают 8лет. Там и слов таких не знают как лог и аудит, главное бюджет освоить, причем в основном между своими, как раз по таким схемам, ну и показатели нагнать, по нвр-ам на конец квартала.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Toxic_official и sspubs
поделитесь 2/4, а то не успел за чайками
В личку скинул)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну да. у них снова прайм не подключается, и на карте куча фантомных пвз, с частью в африке, и это только глобальные просеры. И это сервис который развивают 8лет. Там и слов таких не знают как лог и аудит, главное бюджет освоить, причем в основном между своими, как раз по таким схемам, ну и показатели нагнать, по нвр-ам на конец квартала.
Если они аки за смайл не забанили, то им вообще фиолетово, главное конкурентов отодвинуть.
 
  • Like
Реакции: vladvk
Почти) вообще дело было так...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Может и заберешь, а может и нет, тем более разговор не о тебе. И где гарантия что половину уже не сожрут?) я так 1 раз случайно на хату к местным алкашам заказал, так всю жопу изъерзал, но в итоге заказ отменили)
Что там скрытое?! От меня скрыл !? А я ведь даже не намекал на то что это твой твинк...)
 
Ещё какое блядство
 
  • Cry
Реакции: sspubs
Фужер, заткнись, люди в депрессии
Опять нет хороших новостей
 
Че-то уже 2 новорег с виртуалки мегафона отлетел по промику 2 от 4, сразу отмена и блок. До этого все ок было(
Обнуленыш. Вчера три из трёх отлетело на виртуалках, взял физический номер и всё чётко прошло.
 
  • Like
Реакции: tigor
в Ситилинке через ММ нельзя никак продлить хранение заказа?
 
а есть чтото вроде 1от2?)
4 недели не было времени на это вот всё.
>_< жабба душит вальтарен за фулпрайс брать
 
Подскажите как перевести бонусы на другой акк? У меня вкладки перевода нет, как на основном.
 
в Ситилинке через ММ нельзя никак продлить хранение заказа?
У МуМу нет такой возможности
Как мне сказала Маринка, обращайтесь напрямую в Ситик. Я забил на это...
 
Поделитесь пожалуйста 2/4. Никак не успеваю на выложенные (