Общее обсуждение МегаМаркет

Че-то уже 2 новорег с виртуалки мегафона отлетел по промику 2 от 4, сразу отмена и блок. До этого все ок было(

Скорее всего обнуленка, потому и отлетела.
На Меге чистых номеров уже почти не осталось.
 


Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    14,2 KB · Просмотры: 165
  • Sad
Реакции: acidant
Че-то уже 2 новорег с виртуалки мегафона отлетел по промику 2 от 4, сразу отмена и блок. До этого все ок было(
Небось уже обнуляли до тебя. У самого так же слетело сегодня.
 
Ты чтоли?
 
Указывай квартиру и домофон рандомные, а в комментарии для курьера свою и буквами и будет тебе щястье.
Последние раз 5 так делал, всё чисто.
Вот когда один раз в рандомной хате заберут твою хавку, ты перестанешь давать идиотские советы)
 
  • Wow
Реакции: tigor
Запрещено цитировать сообщения этого твинка.так как их удалят а твои цитаты оставят. Ты же это прекрасно знаешь) без выводов Шерлок)
И что? В том сообщении нет ничего запрещенного лишь флуд) А сторонний наблюдатель может подумать, что или я сам с собой разговариваю, или со своим твинком. Так что попрошу, пока вы за свой ник не поясните, со мной в диалог не вступать:lol:
 
Позавчера видел, сейчас уже не нашел. Похоже на сознательный слив. Только не понятно зачем
Может бюджеты режут, сделали слив и отрубили, а все теперь будут думать, что виноваты продавцы схемы/промо)

Вообще все эти сливы, как ссылка, смайл какие-то странные
 
давно не дела сберпрайм .. теперь выдаёт такую ошибку ?
или у меня руки не от туда ?
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    66,5 KB · Просмотры: 128
Вообще все эти сливы, как ссылка, смайл какие-то странные
Да с ссылками как раз понятно - следы заметали перед концом. А тут зачем хз
А сторонний наблюдатель может подумать, что или я сам с собой разговариваю, или со своим твинком.
Да уж, развелось Збруев. Артист такой был, не родственники?
 
  • Like
Реакции: tigor
Вот когда один раз в рандомной хате заберут твою хавку, ты перестанешь давать идиотские советы)
Будто в другой забрать не смогут. Меньше параной по синьке)
 
Да с ссылками как раз понятно - следы заметали перед концом. А тут зачем хз

Да уж, развелось Збруев. Артист такой был, не родственники?
А че там заметать, аудит логов усе и так покажет откуда ноги растут.