Общее обсуждение МегаМаркет

А как определить в магазине что это та самая симка без регистрации, на ней что-то написано ?
От магазина зависит, а не от симки. Либо они все Билайн отдают без регистрации, либо наоборот попросят паспорт. Там еще тарифы разные и некоторые подразумевают пополнение на 100р для активации. Есть тонкости, но в целом получаются симки по 50р с балансом 200 и без паспортных данных.
 
  • Like
Реакции: Покупатель1


вот, добавил еще фильтр на лайки 👍 первым значком
кому надо, чтобы скрипт НЕ скрывал сообщения, когда идет переход по ссылке на конкретный пост (например, о цитировании из уведомлений ), добавьте в настройки строку:
Код:
if ( /#post-\d+/.test(location.hash) ) return;
Untitled.png
 
  • Like
Реакции: Jedi
Нормальный обзор, я бы на месте модерации, вообще раз в неделю вайпал тему )

Полезной информации 10%
Флуд и набивание репы с лайками 90%
Тот пост оставить, остальное нахер вайпнуть)
 
Греф (Бог) ради всего святого. Жалься над людьми (абузерами) и пошли им дождь тьфу (промо дождь)

Достали уже эти поэты и певцы ятубные ..
 
Нормальный обзор, я бы на месте модерации, вообще раз в неделю вайпал тему )

Полезной информации 10%
Флуд и набивание репы с лайками 90%
Многие уже относятся к этой теме как к сериалу, приходят сюда посмотреть очередную серию и немного поучаствовать, для них удаление каждой страницы как пропущенная серия любимого сериала или вырванные страницы из романа)
 
Многие уже относятся к этой теме как к сериалу, приходят сюда посмотреть очередную серию и немного поучаствовать, для них удаление каждой страницы как пропущенная серия любимого сериала или вырванные страницы из романа)
1712436695375.png

Пике ММ
 
Многие уже относятся к этой теме как к сериалу, приходят сюда посмотреть очередную серию и немного поучаствовать, для них удаление каждой страницы как пропущенная серия любимого сериала или вырванные страницы из романа)
Я тут всего месяц и по началу мне говорили - было в теме( еще в прошлой ) недавно, найди прочти, почти всегда оказывалось что оно где-то в 20-60 страницах назад зарыто. Ох уж это недавно!
 
Многие уже относятся к этой теме как к сериалу, приходят сюда посмотреть очередную серию и немного поучаствовать, для них удаление каждой страницы как пропущенная серия любимого сериала или вырванные страницы из романа)
Очень верно подмечено 😄
Я уже по примеру Магнитовских поближе к зрителям перебрался, участвовать в таком накале страстей нужны не медвежьи железные нервы 🥹
Кстати со стороны забавно на всё это смотреть, так и хочется сказать - "Какие же идиоты" но не говорю, потому как сам такой же 🙃
 
188 доставка?но он зато быстро везёт,он напротив меня,иногда сам забираю)
Меня курьеры за то, что я потратил свои 188р в доставку отчитывали, сам видел им 100р за доставку платили. Всё от расстояния зависит
 
кидайте вопросы про Питер,как снять номер за 500,как здесь поесть за 300р как в ресторане)
Нихуясе, пиши, не жди даже вопросов. Щас с Сибири как понаедем в отпуска)))) Даже ваш МаРаТ окукеет от наших копок:am:
 
  • Haha
Реакции: tanik и gopher
Нихуясе, пиши, не жди даже вопросов. Щас с Сибири как понаедем в отпуска)))) Даже ваш МаРаТ окукеет от наших копок:am:
У меня видео заснято, как ребята клад МВДшный у меня на районе искали. Ясное дело неподъем у них произошел
 
Поделитесь промо 2/4 пожалуйста
 
У меня видео заснято, как ребята клад МВДшный у меня на районе искали. Ясное дело неподъем у них произошел
Да я на самом деле про 300 и 500), вот это интересно, как раз планирую. Про Копы это я так, ради прикола, мне пох, взрослый я дядя. Я все могу найти
 
В 3 часа ночи на Владимирской? На марата ночью? Там если не рассадник,то все и барыжат,Невский рядом да и Рубенштрассэ.я говорю про Театралку НАРОД,сорри за флуд в теме- МОГУ РЕАБИЛИТИРОВАТЬЯ за потраченное ваше на пост время-кидайте вопросы про Питер,как снять номер за 500,какие события.как здесь поесть за 300р как в ресторане,пишите,единственно с погодой не подскажу,неделю назад было +18,сейчас снег)))))
Абузеров может заинтересовать только как снять номер за 0руб и поесть в ресторане за 0руб, а кто-то еще и заработать на этом хотел бы))
 
Да я на самом деле про 300 и 500), вот это интересно, как раз планирую. Про Копы это я так, ради прикола, мне пох, взрослый я дядя. Я все могу найти
опт-500 только дяденьки в форме барыжат, участковых можно барыжащих в интернете найти