Общее обсуждение МегаМаркет

Тоже самое, беру билайн без регистрации в магазинчиках электроники по 50р за симку. Ни одной не было заюзанной.
а где эти магазинчики) я редко хожу по магазам подобным прост))
 


Тоже самое, беру билайн без регистрации в магазинчиках электроники по 50р за симку. Ни одной не было заюзанной.
Билайн вообще не популярный в абуз кругах
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
Тоже самое, беру билайн без регистрации в магазинчиках электроники по 50р за симку. Ни одной не было заюзанной.
а сколько потом за тариф доплачивать на билайне?
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
а сколько потом за тариф доплачивать на билайне?
Я беру без регистрации, они просто симки по 50р отдают. Никаких данных паспортных не надо) некоторые отлетают через месяц-другой, некоторые живут уже пол года. Мне дольше 2 месяцев в целом они не требуются, так что даже не проверял сколько доплачивать потом за тариф
 
  • Like
Реакции: acidant и Юлия Лоу
а где эти магазинчики) я редко хожу по магазам подобным прост))
это всякие магазины электроники, которые торгуют всякой китайской фигней во всяких нищебродских тц. У них есть как правило и мегафон, и билайн, и мтс симки, но на билайн паспортные данные не нужны, а на другие просят
 
ОБЗОР ЗА АПРЕЛЬ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Человек, ты крутой! Взял и рассказал четко и по делу. Я вот только сегодня зашла. Спасибо тебе от души, кучу времени мне сэкономил.
 
Я беру без регистрации, они просто симки по 50р отдают. Никаких данных паспортных не надо) некоторые отлетают через месяц-другой, некоторые живут уже пол года. Мне дольше 2 месяцев в целом они не требуются, так что даже не проверял сколько доплачивать потом за тариф
А как определить в магазине что это та самая симка без регистрации, на ней что-то написано ?
 
Подскажите плз ММ палит виртуалки сбера если оплачивать несколько новорегов с промо?
 
  • Like
Реакции: krdgoblin
Какой-то грустный получился обзор, особенно про пузико :recourse:
Нормальный обзор, я бы на месте модерации, вообще раз в неделю вайпал тему )

Полезной информации 10%
Флуд и набивание репы с лайками 90%
 
Я уже больше года не заказываю со сбермаркета,хотя бана и не ловил,(АНТИФРОД У ММ не по железу,а по АДРЕСУ,это не Яндекс с Озоном)просто в теме см как начали ещё год назад писать лайфхаки- ставить дом свой.но квартиру коверкать аа.бб.мм.там люди пишут,как вниз спускаются и на малярный скотч таблички дополнительные приклеивают ниже номеров квартир-типа квартира 3-5ЭЖД + 5 этаж.а у лифта клеют а4 со стрелками 3-5ЭЖД-СПРАВА. а потом там дома и целые кварталы банить начали на неделю.я и сбежал оттуда....не спорю-кто умеет или знакомые курьеры-там можно бонусы ММ списать и доставка халявная.но это не для меня))) Встречать в соседнем доме зимой 5 пачек творога и всматриваться-едет курьер или нет,ВПРОЧЕМ,кто как привык и умеет,без обид))
Где там едет курьер?
Сквозь ночную пургу.
У подъезда стою, жду себе творогу́.
Отчего-ж так жесток АНТИФРОД у ММ!!!
Не хочу коверка́ть аа.б.мм!
Всматриваться – встречать,
В соседнем доме зимой…
Не моё! Не могу!
Лучше я уж домой!
Теплый чай.
Теплый плед, между нервных колен.
Новый акк, новый пром!
Бл….ский бдСМ!
 
Ничего не палит из оплат
А что больше всего палит? Странная отмена была через минуту после оплаты, антик пункт выдачи айпи и тд чистые, но айпи не РФ был, мб это.