Общее обсуждение МегаМаркет

Я уже больше года не заказываю со сбермаркета,хотя бана и не ловил,(АНТИФРОД У ММ не по железу,а по АДРЕСУ,это не Яндекс с Озоном)просто в теме см как начали ещё год назад писать лайфхаки- ставить дом свой.но квартиру коверкать аа.бб.мм.там люди пишут,как вниз спускаются и на малярный скотч таблички дополнительные приклеивают ниже номеров квартир-типа квартира 3-5ЭЖД + 5 этаж.а у лифта клеют а4 со стрелками 3-5ЭЖД-СПРАВА. а потом там дома и целые кварталы банить начали на неделю.я и сбежал оттуда....не спорю-кто умеет или знакомые курьеры-там можно бонусы ММ списать и доставка халявная.но это не для меня))) Встречать в соседнем доме зимой 5 пачек творога и всматриваться-едет курьер или нет,ВПРОЧЕМ,кто как привык и умеет,без обид))
мне вот интересно
я 1 когда столько букв в 1 посте вижу = я 1 в ахуе :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а они редко бывают заюзаны?
тут всё от региона зависит и от оператора, у мтс меньше всего юзаных
а где эти магазинчики) я редко хожу по магазам подобным прост))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа


я 1 когда столько букв в 1 посте вижу = я 1 в ахуе :eek:
Один. Остальные в состоянии усвоить текст, состоящий из двух и более предложений без смайлов.
Все POLZAru в отключке. POLZAru Москва уже дней 12.

POLZAru Москва

POLZAru Санкт-Петербург

POLZAru Волгоград
Питер, Волгоград живые.

ЗЫ: кто тот святой человек, научивший карандаша "срач" без мягкого знака писать?
 
заказывайте в ленте или метро вроде. даст 99% списать
живу на окраине москвы,лента перестала доставку делать на мой адрес,я уже не говорю про всякие там дикси, пятерочки, магниты,которые сразу пропадают из списков супермаркетов, как только вбиваешь адрес,а вот кто живет в пределах метро кольцевая тем всё привозят отвсюду,доставка по 59 руб, как найти ближайший магазин и ближайший адрес на карте,к которому подойти чтобы привезли заказ к подьезду пока не придумал,а метро от 2к заказ,всякие промо на 1500 пролетают...
С мегамаркета даже самовывоз не могут сделать, кроме алкашки
 
Нагни Мегамаркет?!
было, но из ВК!
Посмотреть вложение 762456
было, ну это не важно - тут хоть на каждой странице пиши
но такие крупные картинки надо убирать под спойлер :mad:
1712464633287.png
 
  • Like
Реакции: StreKozа и tigor
я сушёного манго набрал 15 кг от разных продавцов = и везде оно разное по вкусу
да и прийти тебе может с совсем с другой картинкой на упаковке
Посмотреть вложение 762447
Не покупай такое больше, если хочешь нормальное манго поесть. Только king и никак по другому не должно быть на упаковке.
 
Всем привет. Произошла ситуация: делал заказ в мвидео через ММ, быстро подтвердили, все хорошо. Пришел в магазин, по факту товара в наличии нет, сказали через ММ отменить. Отменяю, через 40 минут-час заказ в статусе получен. Ни баллов, ни денег. В М.Видео, по их системе, статус отменен.

Хочу услышать у кого уже такое было и как решилось?
 
Последнее редактирование:
Не покупай такое больше, если хочешь нормальное манго поесть. Только king и никак по другому не должно быть на упаковке.
то что ты пишешь - фигня полная🤣

Манго сушеное KING
Состав: манго, фруктоза, консервант (пиросульфит натрия) = 320 ккал
фруктоза - это тот же сахарный сироп

вот что важно, и показатель в сиропе или натуральное
160 ккал - натуральное
320 ккал - в сиропе
вот посмотрел у себя KONG
20240407_075420.jpg
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Всем привет. Произошла ситуация: делал заказ в мвидео через ММ, быстро подтвердили, все хорошо. Пришел в магазин, по факту товара в наличии нет, сказали через ММ отменить. Отменяю, через 40 минут-час заказ в статусе получен. Ни баллов, ни денег.

Хочу услышать у кого уже такое было и как решилось?
Они могли товар из другого сетевого магазина привезти? Никогда не рекомендую идти на поводу! В поддержку пишем они связываются с продаваном и отменяют и восстанавливают всё. Вот теперь ищи-свищи эту Галю с вашим заказом по промокоду, который она выкупила
 
  • Wow
Реакции: zakupan
2/4 нет в живых?
 
Они могли товар из другого сетевого магазина привезти? Никогда не рекомендую идти на поводу! В поддержку пишем они связываются с продаваном и отменяют и восстанавливают всё. Вот теперь ищи-свищи эту Галю с вашим заказом по промокоду, который она выкупила
Да никто его выкупить не мог, телефона не было в наличии, это обычный баг с заказом
Было два заказа одинаковых, один нормально отменился, второй вот так стал
 
то что ты пишешь - фигня полная🤣

Манго сушеное KING
Состав: манго, фруктоза, консервант (пиросульфит натрия) = 320 ккал
фруктоза - это тот же сахарный сироп

вот что важно, и показатель в сиропе или натуральное
160 ккал - натуральное
320 ккал - в сиропе
вот посмотрел у себя KONG
Посмотреть вложение 762459
Что вы знаете о манго, глупцы??? Где вы его тут нашли??? Я полтора года в Африке его с дерева живьем жрал.

Ты ещё арбуз высуши , а потом водой его на ночь заливай и расскажешь какой он охуенный.
 
то что ты пишешь - фигня полная🤣

Манго сушеное KING
Состав: манго, фруктоза, консервант (пиросульфит натрия) = 320 ккал
фруктоза - это тот же сахарный сироп

вот что важно, и показатель в сиропе или натуральное
160 ккал - натуральное
320 ккал - в сиропе
вот посмотрел у себя KONG
Посмотреть вложение 762459
Откуда в Мордовии манго?
 
  • Haha
Реакции: zakupan
а я то думал мои 200 - дохрена🤣
касательно 500/550 - приходило штук 5 на оставшиеся 25 аков с 1 заказом в феврале
большинство акков мертвые((((вообще ни чего,не приходит(((начал обналичку остатков,и под удаление,штук 10 уже на обнулении
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Добрый день. Есть рабочие промокоды 2/4 на первый заказ?
 
А мы тут негодуем с 2/11, а есть ведь и веселее промо.

1712468108932.png
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: 13_325 и Прелесть
Какое брать в итоге? , в Африку лень ехать
Screenshot_2024-04-07-15-32-29-74_f66a2a40bc6cc2774ed05fda7c38e14e.jpg
 
Всем привет. Произошла ситуация: делал заказ в мвидео через ММ, быстро подтвердили, все хорошо. Пришел в магазин, по факту товара в наличии нет, сказали через ММ отменить. Отменяю, через 40 минут-час заказ в статусе получен. Ни баллов, ни денег. В М.Видео, по их системе, статус отменен.

Хочу услышать у кого уже такое было и как решилось?
О мегамаркет научился абузить абузеров, вот это интересно 🤔