Общее обсуждение МегаМаркет

Расскажи про 300 и 500, а то народ про одно и то же, видимо здоровья дохуя пока что, или без допинга никак там?
Он чё, водила фуры из Магнита, про 300 и 500 разговор вести?
 


Там сеть столовых есть по баллам, правда может уже съели всё
Главно чтоб не по ЕБаллам) Ну и вряд ли это про "как в ресторане") Не катит, ждем схему абуза рестов питерских:cool:
 
  • Розыгрыши
  • Sad
Реакции: tanik и gopher
Нашёл золотую жилу.
2024-04-07_00-38-03.png
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Rub4ik, KFKshajaja и tanik
Очень верно подмечено 😄
Я уже по примеру Магнитовских поближе к зрителям перебрался, участвовать в таком накале страстей нужны не медвежьи железные нервы 🥹
Кстати со стороны забавно на всё это смотреть, так и хочется сказать - "Какие же идиоты" но не говорю, потому как сам такой же 🙃
А у магнитовских выгоднее Сбера выходит мутить еду?
 
Не думаю что это так работает. У меня большее 500 акков, там летит на рандоме промо. из самого жирного из последнего пришел только один 500 от 550. Тарю или не тарю под какой либо пром какой-то схемы не замечал. Вот по месяцу последний покупки там да еще можно предположить, что идет рассылка
наш человек :)
но столько точно не нужно - любой ак с 2-мя заказами и без рефки - ПО СУТИ БЕСПОЛЕЗНЫЙ БАЛАСТ:(

а я то думал мои 200 - дохрена🤣
касательно 500/550 - приходило штук 5 на оставшиеся 25 аков с 1 заказом в феврале
 
наш человек :)
но столько точно не нужно - любой ак с 2-мя заказами и без рефки - ПО СУТИ БЕСПОЛЕЗНЫЙ БАЛАСТ:(

а я то думал мои 200 - дохрена🤣
касательно 500/550 - приходило штук 5 на оставшиеся 25 аков с 1 заказом в феврале
У меня на такие акки пришли мелкие промокоды немного правда - пара штук всего
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Так у них и спросите, они здесь частые гости. Мне ещё давно местная Дива сказала, что меня там не примут - я и не хожу туда ))
Поэтому ты меня подбивал их колонизировать?
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF и tanik
Вот сейчас зашел и все ламповые пузики, а пару дней назад тут бал сатаны был с поцриотами и фужером. На посетителей луна влияет или день недели?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Вот сейчас зашел и все ламповые пузики, а пару дней назад тут бал сатаны был с поцриотами и фужером. На посетителей луна влияет или день недели?
гейкошьнадзор выходной взял
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Hedgehog, 13_325 и Jedi
  • Like
Реакции: bshop
...понятно что все мы зависим от мнения окружающих...
взрослым, не глупым, похер на мнение окружающих:)
хотя - есть и такие, кто готов устраивать срач на форумах из за каких то циферок в профиле🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да эти сухофрукты на вес по-моему дешевле у любого таджика на рынке,там где имбирь засахареный и всё такое
ты не прав;)
с промо 2/2,5
800-80%=160 руб 1кг сушёного манго
по такой цене - согласись, считай даром:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа