Общее обсуждение МегаМаркет

Интересно, когда будет золотой дождь от Грефа по кешбеку?
Сходил Герман Греф в туалет.Вышел. Сзади в голову прилетает кака.
- Что это? - удивился Греф.
- Кешбэк.
 
Последнее редактирование:


Сейчас очень много разной музыки, книг, статей признано экстремистскими, о чем даже люди не догадываются, поэтому перед тем как что-то постить лучше лишний раз проверить здесь
Лучше не постить,ничего,просто не надо пока...Поэтому в этом чате нет политики,не важно,кто о чём думает...)) дольше проживёт...
 
В прошлый кризис стабильно понтовые внедорожники приезжали на эконом-заказы. Водители честно признавались: тачка в кредите, а ЗП упала, платить нечем
То ли дело у нас в деревне, на дорогих тачках такусуют для души, общения с народом и вообще там бизнес и килотонна битков)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

огорчу, какашки не идут в счет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


это как брать айфон в кредит с зп 20к.. не стоит оно того, понятно что все мы зависим от мнения окружающих, но не до такой степени же
Я бы его и за нал не взял... но многие знакомые даже школярам своим товые ифоны и вотчи берут...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, когда будет золотой дождь от Грефа по кешбеку?
Вчера на ящики был
 
Кэшбэк это когда девушка целует своего парня после минета
:wassat:
ну раз такие неприличия пошли в субботу вечером,вчера на пиппере выложили скидку на книжку, та,что на этом скрине,но с фото комментов я угорел,вполне прилично и прикольно..вот человек придумал.как с девушками в метро знакомится))
 

Вложения

  • 18343165.jpg
    18343165.jpg
    141,1 KB · Просмотры: 210
Интересно, когда будет золотой дождь от Грефа по кешбеку?
Так-то у них идет очередной этап. А следующий 11-го начнется. Есть слабая надежда что получше будет, День космонавтики все же
 
я пицку хотел заказать🍕
сразу бан прилетел в СМ
да, это не ММ... там сразу банят, недавно заказывал уже на этот дом, тупанул, надо было на соседний..
терь гадай, дадут ли бан ПЛ, там 6000 баллов, обидно будет
А ты не на дома заказывай, а на квартиру, чтобы не весь дом банили а только квартиру
 
  • Like
Реакции: StreKozа
втиснусь в ваши разговоры о важном . Кому блокировали юмани карты, что делали? Подскажите
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Vikka589 и Дива
УЮТ800 800/2500 для всех на 2 покупки на товары для дома и дачи
Под фантики сойдет. Следующий будет ВСЕВСАД!
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
  • Like
Реакции: frm888
Хороший совет.
Посмотреть вложение 762305
Но наверное я задаю вопрос, потому что ничего не работает?
Поэтому интересно мнение не теоретиков. а практиков.
была такая фигня. зашел в инкогнито - работает, почесал затылок, удалил кукисы, перелогинился и без всякого инкогнито завелось. хз что там за глюк был.

кстати, может если с UA пошаманить, на нестандартных браузерах тоже заработает.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq