Общее обсуждение МегаМаркет



ну наконец хоть начал мм оживать общедоступными промиками. Осталась кашу завести наконец.
 
Добрый день. На аккаунте со вторым купленным и уже отключенным номером Теле2 нарисовалась круглая сумма спасибок. В ММ только мой заказ. В сбер ид не зайти. Что это и откуда, кто может подсказать?
 
ММ пробует новую тактику, валит промокодами без кэша, только я с такой тактикой даже бан с Ситилинка снял с его ценами.
Глядя на них, народ активизировался на авито, у меня уже всё пузико в мыле, целый день бегаю в пункты доставки с отправкой товара в регионы. На бензин пока денег нет, всё на себе таскаю )))
 
На самокате чтобы за день проехать 50км надо заезжать домой и заряжать заново, а он не особо быстро заряжается.
Я с собой запасной беру,48v-10а,двух на 60 км хватает, тем более лишних 3 кг при моём весе это не критично,тем более я на электровеликах тоже езжу)А иногда ещё и быструю зарядку на 10А,она вообще ничего не весит,пока кофе пьёшь- заряжает полностью за 50 минут банки.
 
Никто не знает как с кредитки сбера вывести деньги с беспроцентным периодом 120 дней через какую то шарагу?
Здесь не раз писали, без шараг - сделать заказ например в ситилинке (не знаю, может и в других магазинах, писали только про ситилинк). А после получения оформить возврат с предоставлением другой карты, то возращают на ту которую укажешь.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Jedi
И как давно ограничение на 3 симки в мтс? Что то до сегодня меня не ограничивали. (((
 
Уже нет. Теперь не дает больше 3х в месяц активиррегестрируйте на др симку изначально. То есть привязываете к одной из своих симок МТС, на которую еще не привязывали. Так можно много. А вообще в теме про симке все это есть
 
Получаем промокоды на первый заказ 2000\4000 3000\6000 4000\8000

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

✅ на первый заказ
✅ Работают на технику
✅ Работают на супермаркет
все выгребли?404 сайт
 
  • Love
  • Like
Реакции: hdxsfm, pipped и erxoxyl7
я думал все телики тарят сберовские)))))))))
 
ММ пробует новую тактику, валит промокодами без кэша, только я с такой тактикой даже бан с Ситилинка снял с его ценами.
Глядя на них, народ активизировался на авито, у меня уже всё пузико в мыле, целый день бегаю в пункты доставки с отправкой товара в регионы. На бензин пока денег нет, всё на себе таскаю )))
уже нечего вытаскивать, выгребли все. а алисы ссд озу никому не нужны уже