Общее обсуждение МегаМаркет

Алисы точно не нужны, а вот ссд нужны и ddr2 тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А чек возврата где?
Кому надо ддр2, ты портал в 2007 открыл?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

для кухни норм думаю,туда дорогой смысла нет
Ну если кухня 15+ квадратов
 
  • Haha
Реакции: kolizej


И что?Мега это шарага,не пофиг на неё? Вот недавно блочили номера без предупреждения.
Ебаште, я просто сказал что виртуалки этим балансом не оплачиваются и вгоняют в минус!
 
Какой балик в 20р.?А 1300 за тариф офф!
у меня ниче не оф. рублей 900 остается
ты по ходу как черепаха тариф меняешь и списывают все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ебаште, я просто сказал что виртуалки этим балансом не оплачиваются и вгоняют в минус!
в какой минус угомонись. лучше позвони в мегафон и уточни что это за баланс и потом панику разводи тут
 
  • Like
  • Love
Реакции: hdxsfm и Miss TV
у меня ниче не оф. рублей 900 остается
ты по ходу как черепаха тариф меняешь и списывают все
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в какой минус угомонись. лучше позвони в мегафон и уточни что это за баланс и потом панику разводи тут
Я нихуя не развожу, именно эти олени и сказали в Мегафоне и не один раз что виртуалки уводят в минус так как их нужно оплачивать реальными деньгами!
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
А хз, разве есть какие то сроки ??
Если не ошибаюсь, от 35 до 45 дней после покупки.
Столько по крайней мере давали в российских банках до 2022 года, если по отношению к тому же алиэкспрессу нужно было делать чарджбэк.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Я нихуя не развожу, именно эти олени и сказали в Мегафоне и не один раз что виртуалки уводят в минус так как их нужно оплачивать реальными деньгами!
Договор без проблем закрывается даже если будешь фантики тратить на виртуальные номера
 

Вложения

  • IMG_20240405_203023.jpg
    IMG_20240405_203023.jpg
    257,5 KB · Просмотры: 200
  • IMG_20240405_202959.jpg
    IMG_20240405_202959.jpg
    53,2 KB · Просмотры: 193
  • Like
Реакции: RestorDruid
Я нихуя не развожу, именно эти олени и сказали в Мегафоне и не один раз что виртуалки уводят в минус так как их нужно оплачивать реальными деньгами!
Да нахер нужен этот мегафон , мтс используй их как добавки мега маркета. Бери основной номер Билайн , а эти потом сами расторгнут с тобой договор за долги)
 
у меня ниче не оф. рублей 900 остается
ты по ходу как черепаха тариф меняешь и списывают все
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в какой минус угомонись. лучше позвони в мегафон и уточни что это за баланс и потом панику разводи тут
ну мне в чате с мегафоном оператор сказал что минус в финансах это долг и пока там минус нельзя будет договор закрыть, скрины есть
 
Да попадаються
ну мне в чате с мегафоном оператор сказал что минус в финансах это долг и пока там минус нельзя будет договор закрыть,
Да попадаются такие, согласен, но договор закрывается
 
Да попадаются такие, согласен, но договор закрывается
Это тоже не совсем так) Например, может быть ситуация, когда реальный баланс не сходится ни с вкладкой Связь, ни с Финансами. У меня такое было не раз, но минус выходил небольшой, сотрудник в салоне скорректировал без проблем (но до этого просил пополнить, так как без пополнения номер нельзя было закрыть)
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Поделитесь промом на др в лс пожалуйста, кому не жалко)
 
  • Wow
Реакции: hdxsfm
Я нихуя не развожу, именно эти олени и сказали в Мегафоне и не один раз что виртуалки уводят в минус так как их нужно оплачивать реальными деньгами!
по-любому уводят , по 2-4 руб/день в зависимости от номера
 
Если не ошибаюсь, от 35 до 45 дней после покупки.
Столько по крайней мере давали в российских банках до 2022 года, если по отношению к тому же алиэкспрессу нужно было делать чарджбэк.
Позвонил в юмани, сказали 90 дней.
И ЧАРДЖБЕК ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ПРИ ПОКУПКЕ У РОССИЙСКИХ ПРОДАВЦОВ, я думаю это относится и ко всем другим банкам.
 
И что?Мега это шарага,не пофиг на неё? Вот недавно блочили номера без предупреждения.
и то что если минус будет существенным с их точки зрения-позаебывают звонками и смс, затем суд затем приставы. Это не страшилка какая-то, просто если забивать и копить большие минуса по своим номерам в конечном итоге ты все равно заплатишь, сейчас или через полгода. ну или будешь карты от приставов прятать за 1к рублей)