Общее обсуждение МегаМаркет



дайте схемку 3/6, 4/8, плз)
пару страниц полистайте назад и там чистый номер ранее не засвеченный в муму+сбер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Начинай закупаться твёрдой валютой хорошего качества с хорошим кешем,просто не выкупай сразу в один день весь ящик,а постепенно,разбей на 7 заказов и в течении 7 дней забирай ...
лучше выпить сэма, чем черт знает что...
Кальвадос в бочке стоит ждет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Греф прислал снова зайца.
А мне нужно что-то 6000 от 30000
 
пару страниц полистайте назад и там чистый номер ранее не засвеченный в муму+сбер
---------Двойное сообщение соединено: ---------


лучше выпить сэма, чем черт знает что...
Кальвадос в бочке стоит ждет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Греф прислал снова зайца.
А мне нужно что-то 6000 от 30000
как вы успеваете и сэм с кальвадосом делать,и маркет абузить и здесь писать? Я вот реально уже с этим мм напрягаться со временем стал последних пол года...симки,акки,реги,форум(не зашёл-пропустил всё самое интересное,а не пофлудить),телеги,заказы,и это я ещё не на продажу беру...
 
как вы успеваете и сэм с кальвадосом делать,и маркет абузить и здесь писать? Я вот реально уже с этим мм напрягаться со временем стал последних пол года...симки,акки,реги,форум(не зашёл-пропустил всё самое интересное,а не пофлудить),телеги,заказы,и это я ещё не на продажу беру...
Плохо значит работает тайм менджемент у тебя
 
  • Wow
Реакции: Aquifex
люди которые устроили здесь срачь на 10 страниц
из за того, что я им минусанул репу в ответ на их минусы
пишут - что меня волнуют какие то циферки

но больше всех удивил тот - кто побежал им быстрее репу плюсовать :(
мдя, куда катится этот мир...
 
как вы успеваете и сэм с кальвадосом делать,и маркет абузить и здесь писать? Я вот реально уже с этим мм напрягаться со временем стал последних пол года...симки,акки,реги,форум(не зашёл-пропустил всё самое интересное,а не пофлудить),телеги,заказы,и это я ещё не на продажу беру...
я надысь просрал 5000 бонусов, а Вы грите за всем успеваю.
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Andy-56 и Aquifex
Плохо значит работает тайм менджемент у тебя
А по-русски уже все разучились писать и говорить? Или вы думаете,что прочитав умных западных книжек -как заработать миллион- сразу все стали бизнес гуру? Ведь можно сказать -неправильно время распределяешь,плохо рабочее время выстроено,уже тошнит от этих словечек,совсем русский язык забывать стали...Реально уже даже взрослые люди нахватались сленга молодёжного и меняют русский язык.Какой на фиг тайм менеджмент в деревне Новые Васюки?
 
блин теледвашные промы на мегавыгоду оказывается не робят. есть 2/4 чтобы работали на нее? готов поменяться
 
Вам не надоело тут целый день флудить идите займитесь делом полезным!!!
Вообще в теме одна болтовня и никакой полезной информации
 
Получаем промокоды на первый заказ 2000\4000 3000\6000 4000\8000

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

✅ на первый заказ
✅ Работают на технику
✅ Работают на супермаркет
самое тяжелое-это 1 пункт.
уже все там
 
  • Haha
Реакции: Дива
блин теледвашные промы на мегавыгоду оказывается не робят. есть 2/4 чтобы работали на нее? готов поменяться
из билайна тоже на МегаВыгоду не работают (сейчас проверил), даже 1000/2000, не то что 2/4 😩
 
А по-русски уже все разучились писать и говорить? Или вы думаете,что прочитав умных западных книжек -как заработать миллион- сразу все стали бизнес гуру? Ведь можно сказать -неправильно время распределяешь,плохо рабочее время выстроено,уже тошнит от этих словечек,совсем русский язык забывать стали...Реально уже даже взрослые люди нахватались сленга молодёжного и меняют русский язык.Какой на фиг тайм менеджмент в деревне Новые Васюки?
На старославянском начинайте писать, а мы подхватим 😉
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
как вы успеваете и сэм с кальвадосом делать,и маркет абузить и здесь писать? Я вот реально уже с этим мм напрягаться со временем стал последних пол года...симки,акки,реги,форум(не зашёл-пропустил всё самое интересное,а не пофлудить),телеги,заказы,и это я ещё не на продажу беру...
Год назад я ушел с работы 8/5, чтобы было время достроить дом. В итоге сейчас дом до потолка завален барахлом с ММ (так что делать что-либо по отделке стало невозможно), за год так ничего и не сделал... Ситуация смешная и страшная одновременно. Пора уже морской контейнер приобретать.
 
блин теледвашные промы на мегавыгоду оказывается не робят. есть 2/4 чтобы работали на нее? готов поменяться
из билайна тоже на МегаВыгоду не работают (сейчас проверил), даже 1000/2000, не то что 2/4 😩
А 1/2 для СМ помер? Который весь март работал
 
  • Like
Реакции: Georg99
Год назад я ушел с работы 8/5, чтобы было время достроить дом. В итоге сейчас дом до потолка завален барахлом с ММ (так что делать что-либо по отделке стало невозможно), за год так ничего и не сделал... Ситуация смешная и страшная одновременно. Пора уже морской контейнер приобретать.
А деньги откуда на все это берутся?
 
Этож давнишний опрос, на почту или в сбол присылали в марте

Год назад я ушел с работы 8/5, чтобы было время достроить дом. В итоге сейчас дом до потолка завален барахлом с ММ (так что делать что-либо по отделке стало невозможно), за год так ничего и не сделал... Ситуация смешная и страшная одновременно. Пора уже морской контейнер приобретать.
Так этим дрочерством на мегамаркете одни долбоёбы занимаются,в основном проценте никто на мегамаркете ничего не заказывает,если взять статистику.
 
Получаем промокоды на первый заказ 2000\4000 3000\6000 4000\8000

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

✅ на первый заказ
✅ Работают на технику
✅ Работают на супермаркет
Скиньте в лс метод, пожалуйста. Не особо хотелось бы разводить флуд и набирать этим сообщения