Общее обсуждение МегаМаркет

где ж вас таких закомплексованных и не уверенных в себе держат :eek:
если вы из за ничего не значащих циферок - готовы устраивать срачь на 10-ки страниц:(

заметь;)
когда ты мне репу минуснул - мне было пофиг🤣
когда я тебе - ты тут изнылся на 10-ки страниц как девчонка плакса😭
Ну про шанс это он конечно загнал.
 
  • Like
Реакции: StreKozа


как вы успеваете и сэм с кальвадосом делать,и маркет абузить и здесь писать? Я вот реально уже с этим мм напрягаться со временем стал последних пол года...симки,акки,реги,форум(не зашёл-пропустил всё самое интересное,а не пофлудить),телеги,заказы,и это я ещё не на продажу беру...
Как только стало солнечно+тепло, я вообще не читал, что тут пишут, перестал оформлять заказы, что-то там абузить в целом, заряжаю самокат и катаюсь, за три дня намотал около 80км в приложении. Холода задолбали, наконец-то прогулки в футболке, в жопу ММ, никакого fomo.
 
где ж вас таких закомплексованных и не уверенных в себе держат :eek:
если вы из за ничего не значащих циферок - готовы устраивать срачь на 10-ки страниц:(

заметь;)
когда ты мне репу минуснул - мне было пофиг🤣
когда я тебе - ты тут изнылся на 10-ки страниц как девчонка плакса😭
Да уймись уже, убогий. Свои манипуляции жалкие можешь на друзьях своих здешних поприменять, но не на мне. Я тебе ещё при первых твоих высерах в мой адрес сказал, что с тобой чатиться я здесь не собираюсь, так что обтекай, немощный.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Georg99 и Panda WWF
Как только стало солнечно+тепло, я вообще не читал, что тут пишут, перестал оформлять заказы, что-то там абузить в целом, заряжаю самокат и катаюсь, за три дня намотал около 80км в приложении. Холода задолбали, наконец-то прогулки в футболке, в жопу ММ, никакого fomo.
У нас снега навалило 3 сантиметра

IMG_20240405_133106_389.jpg
 
на фиг тайм менеджмент в деревне Новые Васюки?
Ну как кой-речка, лес, овраг, ветло, ушел гумнами
сбруя, вожжи, телега, молозиво, окатилась коза, стог, пуд, коромысло
Я думаю тут больше этих слов не знает.
 
  • Haha
Реакции: PlatinumBrain
Пока тут тигроф и котов мартовское обострение догоняет, на февральские новореги Греф щедро сыпет 500/1000 до 7.04 и 1000/2000 (работающий на суперы). На мартовских новорегах 500/550 самущает, но х там плавал, жду 2050 и 3050 🤩
 
  • Розыгрыши
Реакции: RestorDruid
  • Like
Реакции: Дива
Да уймись уже, убогий. Свои манипуляции жалкие можешь на друзьях своих здешних поприменять, но не на мне. Я тебе ещё при первых твоих высерах в мой адрес сказал, что с тобой чатиться я здесь не собираюсь, так что обтекай, немощный.
жертва аборта - для кого ты тут авторитет🤣
это насколько надо быть ущербным - чтоб устраивать срачь - ИЗ ЗА СФЕРИЧЕСКОГО КОНЯ В ВАКУУМЕ :eek: 🤣
 
  • Wow
Реакции: Panda WWF
@Мама кошка здесь честных пользователей оскорбляют, произведением Достоевского обзывают!!

2. Сообщения:
1. Запрещено оскорблять и унижать пользователей в любой форме. Будь то прямое оскорбление, проявление грубости, скрытое оскорбление и тому подобное.


З.Ы. как там в детстве - кто обзывается - тот так и называется?

Позовите ктонить любителя кваса (и матерь кошачьих) с баннхамером, тута конституцию форума пинают и не уважают!



З.Ы. просто у меня сняли 50+ постов при чистке темы флудопрома.. вот и наверстываю до тышы..
Это ужасно
 
Да уймись уже, убогий. Свои манипуляции жалкие можешь на друзьях своих здешних поприменять, но не на мне. Я тебе ещё при первых твоих высерах в мой адрес сказал, что с тобой чатиться я здесь не собираюсь, так что обтекай, немощный.
2. Сообщения:
1. Запрещено оскорблять и унижать пользователей в любой форме. Будь то прямое оскорбление, проявление грубости, скрытое оскорбление и тому подобное.
 
люди которые устроили здесь срачь на 10 страниц
из за того, что я им минусанул репу в ответ на их минусы
пишут - что меня волнуют какие то циферки

но больше всех удивил тот - кто побежал им быстрее репу плюсовать :(
Справедливость восторжевала)))

Ты наверно теперь ему минусов зв каждый плюс поставишь?))
 
Пока ждал зарплату вкусный кеш пропал на почти все товары в корзине. Сижу не знаю куда деньги деть, так и пропить недолго.
лучше пропить чем грефа кормить!
 
Как только стало солнечно+тепло, я вообще не читал, что тут пишут, перестал оформлять заказы, что-то там абузить в целом, заряжаю самокат и катаюсь, за три дня намотал около 80км в приложении. Холода задолбали, наконец-то прогулки в футболке, в жопу ММ, никакого fomo.

Дааа, ну и молодежь пошла, 80км на электротяге за три дня, печаль.
Я за день 50км на велике, правда шоссейном, ножками.