Общее обсуждение МегаМаркет

На новорегах ММ обычно пишу почту-пустышку гугловскую, и при необходимости (отследить обращение или доставку в Пятерочку), создаю почту с таким именем, но даже подтвержденная по смс, улетает в бан. После аппеляции разбанивает, но может позже снова забанит, и лучше сразу поменять почту на ММ от другого сервиса?
маил.ру + Анонимайзер на 10 ящиков

 


Новореги ММ обычно создаю с почтой-пустышкой гугловской, и при необходимости (отследить обращение или доставку в Пятерочку), создаю почту с таким именем, но даже подтвержденная по смс, улетает в бан. После аппеляции разбанивает, но может позже снова забанит, и лучше изменить почту на ММ от другого сервиса?
Рамблер попробуй
 
  • Like
Реакции: Котоптиц
общий интереснее личного))
Ага, с учетом цен ММ такое себе предложение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

аккаунт с осени без заказов основной 🤣
Намекают что и дальше заказывать не надо
 
Спасибо за схему с 4/8. Смог за бесценок приобрести смарфонов на кучу акков.

Screenshot_333.png
 
Спасибо за схему с 4/8. Смог за бесценок приобрести смарфонов на кучу акков.

Посмотреть вложение 761844
В Марте по этой схеме бы ещё начислили 2.2к кэша по Сберпрайм, а не 75.. 😒
Вот это было норм, несколько смартфов продал, уходили быстро, можно было даже по себестоимости продавать, и лутать по 4-5к бонусов (покупка на 10к, там уже более менее смарты были, C51 все таки такое себе, ну думаю свои 2к можно залутать, тоже не плохо)
 
  • Like
Реакции: StreKozа
вот это "ЖИР" понакидали в ЛК номиналом 1/8, 1.5/13, 3/25, 5/45 😂
Зато работает на электронику.

Вот какие промики теперь мы заслуживаем на электронику.
 
А старичках есть смысл сменить мыло? Где уже был бан, но восстановил.
я использовал гугл с точками - потом была серия банов
перешёл на маил - в этом году было только 2 бана из за ПВ в пятёрочке (много заказов было)
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Panda WWF
я использовал гугл с точками - потом была серия банов
перешёл на маил - в этом году было только 2 бана из за ПВ в пятёрочке (много заказов было)
Бан симок, бан мейлов... так ведь и акк с баллами потерять можно...
 
Пока ждал зарплату вкусный кеш пропал на почти все товары в корзине. Сижу не знаю куда деньги деть, так и пропить недолго.
 
  • Cry
Реакции: Aquifex
Интересный случай приключился. "Мегамаркет Москва" произвел отгрузку с доставкой через Боксбери. Те, в свою очередь, получив товар в распоряжение, из трех позиций то 2 потеряли, теперь одну таки безвозвратно потеряли. Попросту украли в ПВЗ. Поддержка Боксбери своих ворюг сливать не стала. Мегамаркету просьба заняться схемой воровства в ПВЗ этой недокомпании. Продавец отгрузку производил, данные подтвердились. ММ также оспаривать наличие факта отгрузки не стал
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid и Aquifex
Пока ждал зарплату вкусный кеш пропал на почти все товары в корзине. Сижу не знаю куда деньги деть, так и пропить недолго.
Пропивайте быстрее! Снова будете зарплату ждать, нам хоть кэш дадут 🤣
 
дайте схемку 3/6, 4/8, плз)
 
  • Like
Реакции: Sen15