Общее обсуждение МегаМаркет

Пока тут тигроф и котов мартовское обострение догоняет, на февральские новореги Греф щедро сыпет 500/1000 до 7.04 и 1000/2000 (работающий на суперы). На мартовских новорегах 500/550 самущает, но х там плавал, жду 2050 и 3050 🤩

Да то не обострение, школьники на переменке какашками кидаются, молодые ешшо.)
 


уже и так по этой фигне флуд на 10 страниц развели)
Но на этих 10 стр нет инфы по теме, только недоступный хайд. Так что вопрос актуальный. Если кому не трудно, намекните в лс 🙄
 
Но на этих 10 стр нет инфы по теме, только недоступный хайд. Так что вопрос актуальный. Если кому не трудно, намекните в лс 🙄
да тут без хайда об этом раз 5 писали, я в том числе. просто полистать тему надо повнимательнее а не хайды выпрашивать
 
  • Like
Реакции: tigor
Я смотрю у Грефа отлчиники работают, кашу кажет одну ставлю 4 позиции каша становится другой
Там свой калькулятор? Может я чет не понимаю при их пересчете?
А про прайм я вообще молчу, как он считается талмут есть?
 
Я смотрю у Грефа отлчиники работают, кашу кажет одну ставлю 4 позиции каша становится другой
Там свой калькулятор? Может я чет не понимаю при их пересчете?
А про прайм я вообще молчу, как он считается талмут есть?
Потом при применение промика она вообще станет третьей, а при нажатии "оформить заказ" четвертой. Начал платить через сбер-пей. Там хоть не сразу деньги списывают и можно посмотреть в "заказах" какой всё таки итоговый кэш вышел.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Греф хорош хулиганить))))давай хотя бы 2000/2500,надо срочно пару 4 симочника ;) :am:
 
да тут без хайда об этом раз 5 писали, я в том числе. просто полистать тему надо повнимательнее а не хайды выпрашивать
Про ссылку вчера читал, и про 1/5. Про то, как это повторить так и не понял..
 
Волк был в последней рассылке? Стоит искать на аккаунтах? который 24/105 дает на электронику
 
опять шлют на самокат, 300 от 1000, но у меня его нет :mad: :mad: :mad:
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
Что там с восстановлением? С 1 числа обращения так и не рассмотрели. А новые неохотно регистрируют.
 
Товарищи, подскажите, сейчас промо на повторы приходят в ЛК или смс (или туда и туда)? а то я симки не вставляю, а 65 браузеров запускаю пересматриваю:oops:
 
Что там с восстановлением? С 1 числа обращения так и не рассмотрели. А новые неохотно регистрируют.
мне восстановили за меньше чем сутки, но у меня был k152 и продавец отменил сам
 
Товарищи, подскажите, сейчас промо на повторы приходят в ЛК или смс (или туда и туда)? а то я симки не вставляю, а 65 браузеров запускаю пересматриваю:oops:
Смс приходят. Вчера на 1000/2000 были. Сегодня 500/1500