Общее обсуждение МегаМаркет

На повтор кому нужно 800/2500
mpdr3lb2g8r9w
mpdr3zltjg78r
mpdr3fddz636s
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Akelpad


@Тигра
Читай внимательно и запоминай, вырожденец: будешь выдумывать про меня какие-то вещи, не относящиеся к реальности - я минусом тебе в репутацию не ограничусь. Я не твои здешние друзья по бутылке, и твои выходки, сопровождающиеся твоей больной фантазией, терпеть не буду. Ты не думай, что если ты до сих пор здесь в ежедневном режиме веселишь отдельных своих приятелей своими бесконечными комментариями по поводу и без, то это значит что это может продолжаться вечно. Ты здесь существуешь на правах одного из местных фриков - аналогов городских сумасшедших, и твое пребывание здесь ограничено количеством людей этого пока позволяющих. Так что знай своё место, а то веселье закончится, и начнёшь познавать судьбу других местных выскочек, в том числе и того, защиту которого ты мне приписываешь. И с аккаунта на аккаунт перепрыгивать не получится.
А какая судьба твоего "познающего" дружка, которого ты защищаешь? Он пишет со своего второго аккаунта и даже тушкан сказал, что это не его аккаунт, значит ему как бы все можно.
 
Пришли 3 части одного заказа в постамат сбер, а код для получения только на одну посылку, на сайте отслеживания сберлогистики ввожу номер посылки и получить смс с кодом получения, пишет "посылка не найдена" что делать?
Попробовать ввести код не из цифр, а с буквами, там ниже его видно, обычно RP....
 
  • Like
Реакции: Taison
Пришли 3 части одного заказа в постамат сбер, а код для получения только на одну посылку, на сайте отслеживания сберлогистики ввожу номер посылки и получить смс с кодом получения, пишет "посылка не найдена" что делать?
Пиши в чат или звони Маринке - должны продублировать
 
  • Like
Реакции: Taison
скиньте мне пожалуйста в личку, а то у меня только сообщений не хватает около 100 штук, а так не охота спамить
Скиньте пожалуйста тоже в ЛС, если Вам прислали, буду благодарен 😊
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ничего не вбивал, мне скинули куда ходить и че жамкать и все.
Можно пожалуйста инструкцию, в ЛС, буду благодарен 😊
 
на акке со сболом мучили вопросами по датам карт,операций и прочему дерьму чтобы выдать промокод на вонючий сберпрайм с кастрированным кэшбэком
 
Получаем промокоды на первый заказ 2000\4000 3000\6000 4000\8000

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

✅ на первый заказ
✅ Работают на технику
✅ Работают на супермаркет
Если не сложно, можно в ЛС, так как не могу увидеть сообщение, ибо нет 365 дней на сайте, буду благодарен 😊
 
Не обращай внимания, обиженного сегодня видимо накрыло весенним обострением, либо этому дурачку кто-то на пальцах показал как минус в репу ставить, но он видимо решил в ответ кинуть тем, кто ему ставил минусы. У этого клоуна видимо пунктик насчёт репы, потому что он удалял сообщения, на которые ему ставили минусреп 🤣
А ты что там яблоки научился перемножать?
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
1712304495502.png
 
А ты что там яблоки научился перемножать?
это ты что ли тот дурик, который никак не мог успокоиться про 20% и до сих пор тебе это покоя не даёт 🤣 ну запишись к репетитору для средней школы пройди ещё раз тему про проценты, но не помешает ещё и на логику сходить.
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
489A79F5-7947-49CC-BC58-4D52265455BA.jpeg
пром печенька на первый заказ.
 
Всем Привет! подскажите пожалуйста, в приложении мегафона бывают промо? спасибо
 
это ты что ли тот дурик, который никак не мог успокоиться про 20% и до сих пор тебе это покоя не даёт 🤣 ну запишись к репетитору для средней школы пройди ещё раз тему про проценты, но не помешает ещё и на логику сходить.
Ко- ко- ко
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Panda WWF и RestorDruid
Всем привет! Поделитесь способом, как вы засаливаете промокоды? Искал-искал инфу, но так и не нашел....