Общее обсуждение МегаМаркет

А сейчас в сберид можно как-то поменять электронную почту? Неправильную указал и теперь ни подтвердить, ни изменить ее не могу.
почему подтвердить не можешь? Изменить - да, щас не дает, как и дату рождения. Так уже было, потом исправили. Если почта не подтверждена, попробуй через сайт сберспасибо создать новый ай ди на этот телефон. Так как почта не подтверждена, то тот ай ди затрется новым с подтвержденной почтой. Но это если ты не ждешь кеш или баллы за друзей. А то пропадет всё.
 


1 5 апреля - никому не верю?
 
Последнее редактирование:
в хроме теперь показывает сколько оперативы жрёт каждая вкладка, мегамаркетовская 830мб :oops:
 
  • Wow
Реакции: Ghj[j;bq и zakupan

Вложения

  • Screenshot_20240405-103337085 (1).jpg
    Screenshot_20240405-103337085 (1).jpg
    48,9 KB · Просмотры: 139
  • Like
Реакции: Akkman
в хроме теперь показывает сколько оперативы жрёт каждая вкладка, мегамаркетовская 830мб :oops:
Это неск. недель назад ввели или месяцев, не помню, ну да удобно, хром вообще за оптимизация взялись, видимо не устраивает их что хром считается самым жрущим браузером, скок обновлений уже вышло на оптимизацию именно в плане оперативки
Мимо Firefox юзверь
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Это неск. недель назад ввели или месяцев, не помню, ну да удобно, хром вообще за оптимизация взялись, видимо не устраивает их что хром считается самым жрущим браузером, скок обновлений уже вышло на оптимизацию именно в плане оперативки
Мимо Firefox юзверь
А, значит я проспал, у меня столько браузеров установлено, что не всё замечаю, хотя они все клоны хромиума в основном. В целом вроде бы вивальди один из интересных среди хромиумоподобных, пользуюсь им на всех телефонах.
 
Если в сбол в объединении вбить номер который уже в этом сбол есть ничего на произойдет.
Раздвоение не объединяется обычным способом, только через чат и сменой номера на одном из них.
Я ничего не вбивал, мне скинули куда ходить и че жамкать и все.
 
Получаем промокоды на первый заказ 2000\4000 3000\6000 4000\8000

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

✅ на первый заказ
✅ Работают на технику
✅ Работают на супермаркет
скиньте мне пожалуйста в личку, а то у меня только сообщений не хватает около 100 штук, а так не охота спамить
 
500/2000 пришло в смс, если кому нужно - велкам в лс

Не дам, оказывается личный
 
Последнее редактирование:
Пришли 3 части одного заказа в постамат сбер, а код для получения только на одну посылку, на сайте отслеживания сберлогистики ввожу номер посылки и получить смс с кодом получения, пишет "посылка не найдена" что делать?