Общее обсуждение МегаМаркет

А сейчас в сберид можно как-то поменять электронную почту? Неправильную указал и теперь ни подтвердить, ни изменить ее не могу.
 


Получаем промокоды на первый заказ 2000\4000 3000\6000 4000\8000

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

✅ на первый заказ
✅ Работают на технику
✅ Работают на супермаркет
Блин надо было тоже флудить🤣
 
Если прайм на акке, то да.
Что, прям из хистори ?
На всякий случай перефразирую, вдруг вы неправильно поняли. У меня в этом месяце 6 заказов готовых к выдаче. Если я отменяю первый заказ в месяце, то информация о каше за пятый в истории уменьшится на 3%, а за шестой(так как он станет пятым) увеличится на 8% ?
 
Последнее редактирование:
Дорогой он слишком.
Как он по эффекту, в сравнении с pantene pro-v?
волосы мягче после них, и перхоти меньше
шампуней больше 20 штук от 600 до 2500 руб
от перхоти ни 1 не избавляет совсем, просто меньше её от каких то
голову мою каждый день - так как кожа головы жирная :(
 
Ну что, все узнали как: получаем промокоды на первый заказ 2000\4000 3000\6000 4000\8000?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: ОйВсё и RestorDruid
Получаем промокоды на первый заказ 4000\4050 6000\6050 8000\8050

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

✅ на первый заказ
✅ Работают на технику
✅ Работают на супермаркет

Отлично, выпал 6000 от 6050. Спасибо за слив. Грефу тоже спасибо!
 
СМС на короткие номера больше не отправляются. Тинь шлет смс, что недостаточно средств, хотя они есть.
хм, это странно отрубить короткие номера. Я в прошлом месяце продлял так, нормально было
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Уважаемый покупатель, здравствуйте!
На связи команда исследователей. Мы хотим сделать маркетплейс удобнее, нужна ваша помощь.
Заполните анкету для участия в онлайн-интервью. Мы выберем несколько человек и отправим приглашения.
За участие в интервью подарим промокод на 1 000 рублей.
Напомните, какие каверзные вопросы там задают, в какой форме и на какой платформе проходит опрос, и от скольки промик действует?

пришло 3 таких письма-приглашения, на всех одна ссылка на переход, там дальше будет авторизация по мылу, или по ней можно завалится всей толпой имеющихся акков на опрос и огрести нехреновую кучку дефицитных промиков?

Во флудильне, разведенной полосатым, потонул мой крайне важный вопрос. я повторю его.
 
СМС на короткие номера больше не отправляются. Тинь шлет смс, что недостаточно средств, хотя они есть.
Их фантиками не отправляется смс, а своими рублями работало 3 апреля Screenshot_2024-04-05-09-50-22-833_ru.tinkoff.mvno-edit.jpg
 
Ну что, все узнали как: получаем промокоды на первый заказ 2000\4000 3000\6000 4000\8000?
Да. Необычный весьма метод, но не такой сложный, как добавление смайликов и кавычек.
 
  • Like
Реакции: shashok
  • Like
Реакции: cycler
что ид раздвоился
Если в сбол в объединении вбить номер который уже в этом сбол есть ничего на произойдет.
Раздвоение не объединяется обычным способом, только через чат и сменой номера на одном из них.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-05-16-03-43-342_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2024-04-05-16-03-43-342_com.android.chrome-edit.jpg
    94,2 KB · Просмотры: 122
Скиньте пожалуйста как фармить промики, не могу просмотреть ((