Общее обсуждение МегаМаркет



только увидел тему с симкой, а зачем пакет? у меня промик применился и без пакета рублик к оплате
и эта симка что, только на интернет, звонки не принимает?
За рубль почему бы не взять пакет? Точнее за 2 рубля 2 пакета, плотные, размер нормальный. Пусть будет)
Сим принимает и звонки и звонить самому с нее можно.
 
  • Like
Реакции: ya39 и vova_nike
Последнее редактирование:
Во многих акках появились гусь*** заяц*** сроком до 07.04.2024
Уведомлений в смс не было.
Еще бы каши подкинули...
 
За рубль почему бы не взять пакет? Точнее за 2 рубля 2 пакета, плотные, размер нормальный. Пусть будет)
Сим принимает и звонки и звонить самому с нее можно.
я меня несколько пакетов с пакетами от сбермаркета))) Ну то есть, пакет можно не брать, это необязательное условие, понял
 
С магнитом так не прокатило, и здесь так же я думаю будет.
А в обще котов, кошек много развелось, они так и хотят что бы у них свой раздел был. Как раз мама кошка есть, отец есть? И все дети там будут.
 
  • Like
Реакции: Jedi
я меня несколько пакетов с пакетами от сбермаркета))) Ну то есть, пакет можно не брать, это необязательное условие, понял
их в качестве мусорных мешков использовать можно
 
По опыту на цыпочках подкрался к теме....осторожно заглянул -и в ужасе отпрянул...
 

Вложения

  • pBbd3GKPAaw.jpg
    pBbd3GKPAaw.jpg
    29,5 KB · Просмотры: 119
  • Like
  • Haha
Реакции: aLmin, Kil.a2 и Oceanus
А в обще котов, кошек много развелось, они так и хотят что бы у них свой раздел был. Как раз мама кошка есть, отец есть? И все дети там будут.
есть агро кошка, мама кошка, 2 тигра и 2 льва
 
Дадут 2 печеньки, и сразу выпадет промик, потом просто каждый день заходить и жмякать, либо скриптами настроить, умельцы делают некоторые, будет падать промик каждый день, в день максимум 1 промик, много мусорных промиков, поэтому нужно терпение, несколько дней может потребоваться
а подскажите пжс по последнему пункту. Рекомендовать приложение. Она не срабатывает.
Это что за действие? Как его вручную сделать?
 
А в обще котов, кошек много развелось, они так и хотят что бы у них свой раздел был. Как раз мама кошка есть, отец есть? И все дети там будут.
Так выяснили уже, что отец фужер с полосатым ребеночком
 
  • Haha
Реакции: zakupan и alekcdn
  • Haha
Реакции: zakupan и Jedi
пардон, я вашу разборку влезу - в личном кабинете мартовского аккаунта с одним заказом замечен пром 1000/2000 до 05.04., начало rrm.. работает на суперы. Вчера его там точно не было, приходит ли в смс не знаю - номер доп.мегафоновский с минусом на балансе, смс не идут.
 
В печеньках сейчас на сколько дают?мне 2 дня назад выпал 500/15000