Общее обсуждение МегаМаркет

сегодня симки на озоне делаются по 1р?
Вот блин точно, пока тут читал срач забыл про них. Да! Код работает, симки оформляются! Вчера код отключали, сегодня снова краник открыли. Пакеты главное не забывайте по рублику!
Чтобы не искать - арт. товара: 1269807767 пром: MFGIFTRF2024
Если платите Юмани, стоковый браузер в эмуле Мему не грузит страничку - нужно ставить Хром (перетащить апк в окно Мему). Далее уже войти в Озон через хром, код для входа запрашивать через звонок - через пуш выдает ошибку. Баг рандомный, по пушу тоже входит.
 
Последнее редактирование:


Подскажите, пожалуйста, какие сейчас есть самые жирные на первый заказ?
 
Это уже серьёзный наезд .... или....
Как думаете ?
Сбор первичной информации, скорей всего. Блоки ж в марте ж на СИМ прилетали по ФИО. Как понял из беседы с операторами, им вопросы, которые они задавать в живой речи с абонентом должны, показались странными (это, если касаться беседы с адекватными операторами). Ну, а те операторы, у кого там башню сносит из-за завышенности собственной самооценки, естественно не в счет
 
❗️Маркетплейс "Мегамаркет" займет площади ИКЕА во всех 14 ТЦ "Мега" — источник СМИ
Вот так вот господа, слухи о смерти ММ были преувеличены.
Так вот на какую херню бюджеты отзывов, промиков и кэша спустили.
Судя по очень богатому ассортименту недомаркета будет там пустота.
Сначала бы продавцов нашли. Да и покупателей настоящих, а не многосимочных.
Но главное перед Грефом отчитаться: во у нас какие склады теперь
 
В смс приходило сегодня?мне 500/1000 и 1/4
 
  • Like
Реакции: Andreyka19
Всем приает ✌️ скажите пожалуйста, очень дежавно не было личным промокодов у меня от слова совсем. Кто нибудь знает, как сделать так, что бы они начали приходить? У отца на аккаунт сыпят периодически, а у меня пусто
 
Всем приает ✌️ скажите пожалуйста, очень дежавно не было личным промокодов у меня от слова совсем. Кто нибудь знает, как сделать так, что бы они начали приходить? У отца на аккаунт сыпят периодически, а у меня пусто
закажи фигню какую нибудь дешевую
 
  • Dislike
Реакции: Piko_4
Всем приает ✌️ скажите пожалуйста, очень дежавно не было личным промокодов у меня от слова совсем. Кто нибудь знает, как сделать так, что бы они начали приходить? У отца на аккаунт сыпят периодически, а у меня пусто
Если аккаунт старый, то удалить и пересоздать через 30-90 дней. Станет как новорег и промокоды должны будут начать приходить
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Piko_4
Так вот на какую херню бюджеты отзывов, промиков и кэша спустили.
Судя по очень богатому ассортименту недомаркета будет там пустота.
Сначала бы продавцов нашли. Да и покупателей настоящих, а не многосимочных.
Но главное перед Грефом отчитаться: во у нас какие склады теперь
Проды про кэш писали, что пришло много новых продов и кэш размазался, т.к. бюджет не увеличили
 
Судя по очень богатому ассортименту недомаркета будет там пустота.
да не будет там магазинов в традиционном смысле этого слова. Скорее всего дарксторы с возможностью самовывоза. Некое подобие икеи, когда они закрывались и магазины физические уже не работали, а оставался сайт+самовывоз или доставка.

Пока писал, уже накатали новость

1712228836762.png
 
  • Like
Реакции: Сафиана
Так вот на какую херню бюджеты отзывов, промиков и кэша спустили.
Судя по очень богатому ассортименту недомаркета будет там пустота.
Сначала бы продавцов нашли. Да и покупателей настоящих, а не многосимочных.
Но главное перед Грефом отчитаться: во у нас какие склады теперь
Крупной компании "положено/принято" быть везде и на уровне со всеми (яндекс, озон, вб). Деньги далеко не на первом месте, тем более кредиты дают в неограниченных объемах.
Но всех пока уделывает wb, и без личного банка, вроде как.
 
Проды про кэш писали, что пришло много новых продов и кэш размазался, т.к. бюджет не увеличили
Ну да, пришло много самопродов и самоотменяльщиков. И недомаркет это устраивает, а на покупателей плевать
 
  • Sad
Реакции: Panda WWF
как в печеньках промы мм получать? печенье в кучки собирать? или там еще что-то есть?

#добавьтеэтумамашувигнор
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Hulio, Oceanus и Botan626
как в печеньках промы мм получать? печенье в кучки собирать? или там еще что-то есть?

#добавьтеэтумамашувигнор
Нет, это не нужно вообще
Сразу в этот раздел переходите

1712229380674.png


Разламываете, если промик не дало
Выполните действия

1712229429142.png


1712229420384.png


Дадут 2 печеньки, и сразу выпадет промик, потом просто каждый день заходить и жмякать, либо скриптами настроить, умельцы делают некоторые, будет падать промик каждый день, в день максимум 1 промик, много мусорных промиков, поэтому нужно терпение, несколько дней может потребоваться
 
Напомните, свой номер для связи можно писать в доставке мегамаркета в комментах?