Общее обсуждение МегаМаркет

да, в печеньки не надо играть, все промики выпали за первые два дня и всё, но эта ерунда затягивает и можно просадить уйму времени в пустую, да еще на такую примитивность. Но одного не могу понять, как люди там докатились до 200+ уровнях печенек, тут 35й и до следующего тыкать несколько дней... и с каждым уровнем все дольше и дольше. Хотя время в пустую можно потратить и тут, читая текущую тему. Мысленно посылаю лучи коричневой массы одному пользователю.
 
  • Haha
Реакции: zakupan и Hulio


Можно скромно узнать? А есть ли рабочий 2000 от 4000. Все перебрал, не работают.
 
А не на суперы есть общие какие нибудь?
так они родные и есть на всё,mp1-2-3-(2-4.3-6,4-8),не знаю откуда,только в продаже в телегах видел,ещё в билайне и теле2 дают 2-4, а общий килобайт 2-4 утром сдох,тюльпан,который до 30 апреля 2-4 тоже помирает,дёргается в конвульсиях-то 77 даст,то 123 вместо 2000,ждём развития дальнейших событий... смс с мартовскими заказами не шлют вкусные,Юмани у всех отобрали из кошельков, говорят сегодня в личку ММ без смс ещё 1000-2000 кидают..старым или новым,не в курсе...
 
  • Like
Реакции: Anvit1 и Саша5677
Это точно тема МегаМаркета?:gasp:
В свое время так в магните ветке было.
Срач плавно переехал в мудомаркет.
Ща еще фужер подгребет с расчленненкой, вообще велесуха будет.
Фужер ау, ты скоро, мы тебя ждем :trollgirl:
 
Нет, это не нужно вообще
Сразу в этот раздел переходите

Посмотреть вложение 761510

Разламываете, если промик не дало
Выполните действия

Посмотреть вложение 761513

Посмотреть вложение 761512

Дадут 2 печеньки, и сразу выпадет промик, потом просто каждый день заходить и жмякать, либо скриптами настроить, умельцы делают некоторые, будет падать промик каждый день, в день максимум 1 промик, много мусорных промиков, поэтому нужно терпение, несколько дней может потребоваться
Я б добавил, что в этом месяце вообще только трешак падает.
 
да, в печеньки не надо играть, все промики выпали за первые два дня и всё, но эта ерунда затягивает и можно просадить уйму времени в пустую, да еще на такую примитивность. Но одного не могу понять, как люди там докатились до 200+ уровнях печенек, тут 35й и до следующего тыкать несколько дней... и с каждым уровнем все дольше и дольше. Хотя время в пустую можно потратить и тут, читая текущую тему. Мысленно посылаю лучи коричневой массы одному пользователю.
Из интереса спросил владельцев печенек 206 уровня ( максимальный к слову ). Всё объясняется донатом. У них там ускорители до х500+ настаканы + тарелки до х50 прокачены и т.д.
 
Из интереса спросил владельцев печенек 206 уровня ( максимальный к слову ). Всё объясняется донатом. У них там ускорители до х500+ настаканы + тарелки до х50 прокачены и т.д.
Донатить в треш игры это конечно дно, не знаю чем руководствуются люди.
 
Из интереса спросил владельцев печенек 206 уровня ( максимальный к слову ). Всё объясняется донатом. У них там ускорители до х500+ настаканы + тарелки до х50 прокачены и т.д.
И че дает этот 206 уровень.
Какие то может супер призы по итогам месяца ?
Стоит дрочится в эти печеньки и набирать зведы ?
 
Из интереса спросил владельцев печенек 206 уровня ( максимальный к слову ). Всё объясняется донатом. У них там ускорители до х500+ настаканы + тарелки до х50 прокачены и т.д.
да, там вся суть побольше ускорителей настакать. Но если вдруг забыл продлить, то по сути уже не вернёшься и игра проиграна
 
  • Haha
Реакции: Кабан43
МБ еще одну тему создать, назвать просто «попизд...»
 
  • Like
Реакции: BackSpin
  • Розыгрыши
Реакции: Aquifex
Вот блин точно, пока тут читал срач забыл про них. Да! Код работает, симки оформляются! Вчера код отключали, сегодня снова краник открыли. Пакеты главное не забывайте по рублику!
Чтобы не искать - арт. товара: 1269807767 пром: MFGIFTRF2024
Если платите Юмани, стоковый браузер в эмуле Мему не грузит страничку - нужно ставить Хром (перетащить апк в окно Мему). Далее уже войти в Озон через хром, код для входа запрашивать через звонок - через пуш выдает ошибку. Баг рандомный, по пушу тоже входит.
только увидел тему с симкой, а зачем пакет? у меня промик применился и без пакета рублик к оплате
и эта симка что, только на интернет, звонки не принимает?