Общее обсуждение МегаМаркет

Вам бы система не распределила этот пром
Пром был в общих, тока грю же не сразу его нашел...
И есно это были Шины, а Шины это еще тот квест, поэтому пришлось оформлять быстро... Человек уезжал вечером...
Можно было конечно сделать отмену, заказать по новой, но у нас же как пройдет полдня...
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2


Если распаковку снимали будет легче, а так создавать обращение и воевать с ММ, прикладывать фото, видео и иные доказательства.
я не снимал, но я в пункте СДЕК получал,там у них камера, под ней открывал, распаковывал, только конечно по внешнему виду сходу не определишь что диск перепрошитый б/у
 
определишь что диск перепрошитый б/у
а там и по смарту то особо ничего нету, его ж трут прошивкой. Но правда видел часы наработки. Это в общем как со скрученным пробегом.
 


Комиссия за отказ по этой причине — 6,5%, но не менее 50 рублей.

Для каждого товара мы назначим штраф — 19,5 рубля. То есть за весь неотгруженный заказ нужно заплатить штраф — 58,5 рубля.


А рубль где?


Ералаш про кефир вспомнил)
 
Комиссия за отказ по этой причине — 6,5%, но не менее 50 рублей.

Для каждого товара мы назначим штраф — 19,5 рубля. То есть за весь неотгруженный заказ нужно заплатить штраф — 58,5 рубля.


А рубль где?


Ералаш про кефир вспомнил)

Нет тут ничего про кефир)
Пример расчёта


Вы продаёте мёд
 
Задают вопросы под прикрытием опроса. Цель, про то, какое количество используете сим. Объяснение, на вопрос по какой причине опрос такого порядка, дают сбивчивое
Это уже серьёзный наезд .... или....
Как думаете ?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Ситику я пока бан объявил, ноуты которые в прошлом месяце брал уже подорожали под их промокод, каши нет.
Дешманские кабеля и то с утра на 18% подорожали под анонс высокого кэша.
Пусть подумают теперь над своим поведением без моих покупок у них!
 
люди добрые и злые))))))киньте ссылку на обсуждения сим
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
сегодня симки на озоне делаются по 1р?
 
Что за ошибка "Ошибка программы лояльности". Вылазит на виртуалки юмани при использовании промика