Общее обсуждение МегаМаркет

Распустил всех Греф. Под Озон новорега надо делать заранее и особо тщательно. Там антифрод почти как на Алике
на алике я не была, там все кончилось до того как я окунулась в океан абуза, но Озон в клонере MultiSpase в смартфоне делается нормально. Не в промышленных масштабах, но по мере необходимости на свои (или доп.) номера
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Jedi


Вложения

  • IMG_6750.jpeg
    IMG_6750.jpeg
    99,5 KB · Просмотры: 282
Тигра, где промы?
Ты же сам процитировал моё сообщение и видел скрин.
Не только сохранил, но и применил.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Cry
Реакции: ОйВсё
это один человек пишущий с разных аккаунтов.
я тут столько кошек повидал, что у меня так же есть кое какие предположения
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это не мой бред, это требование основанное на законах нашей страны.
марта, ты ли это?
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: zakupan и Jedi
я тут столько кошек повидал, что у меня так же есть кое какие предположения
---------Двойное сообщение соединено: ---------


марта, ты ли это?
тигры тоже по сути кошки
 
  • Розыгрыши
Реакции: Agency96 и Jedi
Вам не понравилось, что я на ваш второй аккаунт @RestorDruid, пожаловалась, что вы распространяете ЛГБТ пропаганду?
Это не мой бред, это требование основанное на законах нашей страны.
Почему я должна читать здесь ваши гадости, как вы что-то там целуете друг другу. Идите на свои форумы и общайтесь там среди подобных.

Не такая уж ты и добренькая киса, когда дедушка плакал ты наверное смеялась.:(
 
по этой симке будет минусовой баланс и бадание с мегафоном за финансы при смене тарифа?
уже обсосали много раз эту тему с финансами. там минус нарисован это не для тебя. и не влияет ниначто. тратишь баланс и потом утиль сим. те кто боятся пусть не покупают нам больше достанется симок с баликом в 1к
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так а в чем профит если все отменнено? не вижу ничего в заказе за бабки, доставка и на 10р чет
 
это у них там какой-то тайный код 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, почему чеки на кассе оставить? 🤔
Инсайдеры в СМ, сборщик/гм в доле/знакомстве с отменялой. У кого есть знакомые в доставке СМ, провизоры в аптеке, менеджеры кое-где - хорошо и дёшево кушают/имеют много баллов спасибо;)
 
  • Like
Реакции: Jedi
У меня такое впечатление, что zakupan и RestorDruid это один человек пишущий с разных аккаунтов.
дроид версию можно приручить. вот я из него сделал своего фаната, бегает за моими сообщениями старыми, чтобы сказать как он меня любит
Вам не понравилось, что я на ваш второй аккаунт @RestorDruid, пожаловалась, что вы распространяете ЛГБТ пропаганду?
есть у него такие склонности. панда девок атакует из за нереализованности, а этот по мужикам
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
уже обсосали много раз эту тему с финансами. там минус нарисован это не для тебя. и не влияет ниначто. тратишь баланс и потом утиль сим. те кто боятся пусть не покупают нам больше достанется симок с баликом в 1к
---------Двойное сообщение соединено: ---------


так а в чем профит если все отменнено? не вижу ничего в заказе за бабки, доставка и на 10р чет
Масло и кукурузу купил за 10 р. на перс промо от 6к, стандартная схема
 
  • Like
Реакции: Agency96