Общее обсуждение МегаМаркет

Мегафон с утра обзванивает номера свои и спрашивает, для какой цели используете вторые третьи пятые и десятые их номера. В марте блокировка была разминкой, если персонал решили с опросом напрягать. Да, вчера разблокировал пачку Би сим, которые заблокировали без СМС уведомления, когда заказы выехали и уже несколько дней в ПВЗ были
Как разблокировал?
 


Наверное продавцы электроники под шумок хотят цены поднять и дополнительную прибыль хапнуть.
Понятно теперь почему вонючий ситилинк цену на самокат с 91 тысячи до 108 поднял, хотя на оф сайте он 70
 
  • Wow
Реакции: zakupan и tanik
  • Like
Реакции: Agency96
Понятно теперь почему вонючий ситилинк цену на самокат с 91 тысячи до 108 поднял, хотя на оф сайте он 70

На ссд почти в два раза цену поднял без зазрения совести, сейчас еще лимит в 1000 евро понизили до 200 за раcтоможку.
Скоро дела у Сити пойдут в гору.)
 
Последнее редактирование:
Вам не понравилось, что я на ваш второй аккаунт @RestorDruid, пожаловалась, что вы распространяете ЛГБТ пропаганду?
Это не мой бред, это требование основанное на законах нашей страны.
Почему я должна читать здесь ваши гадости, как вы что-то там целуете друг другу. Идите на свои форумы и общайтесь там среди подобных.
Милфа, ты бы по меньше телевизор с дедом смотрела
 
На ссд почти в два раза поднял без зазрения совести, сейчас еще лимит в 1000 евро понизили до 200 за раcтоможку.
Скоро дела у Сити пойдут в гору.)
Ща под шумок еще начнут разгонять что завод на Тайване практически уничтожен землетрясением, можно будет выкрутить еще больше, потом выяснится что в целом всё хорошо, но цены уже не снизят. КлассЕка.
 
это у них там какой-то тайный код 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, почему чеки на кассе оставить? 🤔
рЫЖАЯ нинка с кассы потом со склада вынесет)
 
  • Haha
Реакции: Algs
Симки Мегафона по 1 рублю:
Промокод:
MFGIFTRF2024
Ну подскажи пожалуйста, что я делаю не так?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-03-17-12-28-787_ru.ozon.app.android.jpg
    Screenshot_2024-04-03-17-12-28-787_ru.ozon.app.android.jpg
    211,4 KB · Просмотры: 260
  • Like
Реакции: ZefFirka