Общее обсуждение МегаМаркет

Час назад пришла смс "к вам прилетел промокод, ищите в лк" что за промик то? Вроде никто не обсуждал, не нашел
 


Один заказ оформился и всё.Новые симка,другой смартфон хром инкогнито не проходит.Антифрод лютый,больше не стал пробывать.
Распустил всех Греф. Под Озон новорега надо делать заранее и особо тщательно. Там антифрод почти как на Алике
 
Час назад пришла смс "к вам прилетел промокод, ищите в лк" что за промик то? Вроде никто не обсуждал, не нашел
Мудистика копеечная, которая на нормальные категории не робит.
 

Вложения

  • пром 3.04.PNG
    пром 3.04.PNG
    51,4 KB · Просмотры: 331
Глядишь и забанят ее)
А вам от этого какая радость?
Просто нагадить человеку? И вы от этого получаете удовольствие?
Полагаю, что оценка вам как человеку всем становится понятна.
 
Что-то "УР" расстраивает, за месяц 3 товара(продукты питания) с подходящим( месяц-два) сроком годности присылает. Интересно, только мне так "везёт"?
 
Распустил всех Греф. Под Озон новорега надо делать заранее и особо тщательно. Там антифрод почти как на Алике
А как в этом эмуляторе переключаться между аккаунтами эмулятора или такого нет? И как тогда проверять заказы и доставки?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
у меня только кукисы
ля я в шоке с тебя, как можно было покупку делать с кукисов где собирались давать тебе 5к баллов. ты реально прикалываешься по ходу, зажал 100р на номер личный - скупой платит дважды
 
  • Like
Реакции: Herrera и Прелесть
ля я в шоке с тебя, как можно было покупку делать с кукисов где собирались давать тебе 5к баллов. ты реально прикалываешься по ходу, зажал 100р на номер личный - скупой платит дважды
На купленной за 100 руб своей симке не будет 5000 баллов.
 
  • Like
Реакции: Botan626 и Gala5
Мегафон с утра обзванивает номера свои и спрашивает, для какой цели используете вторые третьи пятые и десятые их номера. В марте блокировка была разминкой, если персонал решили с опросом напрягать. Да, вчера разблокировал пачку Би сим, которые заблокировали без СМС уведомления, когда заказы выехали и уже несколько дней в ПВЗ были
реально??? какой регион?? блин,что теперь будет,если у меня 200+ симок ихних... может и могут прийти за мной? они же сами видят детализацию что кроме мм там ничего не зарегано.
 
  • Like
Реакции: StreKozа и newcastle
синий да ты ещё тот извращенец :eek:
ты на звонки на абузфоны отвечаешь🤣😭
Это ужасть конечно, но что поделать. Несмышленышей набирают для обзвона. Они уверены что делают сервис лучше, а не являются тем самым одноразовым инструментом в борьбе с народом страны
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
На купленной за 100 руб своей симке не будет 5000 баллов.
так и у него их не было в кукисах. он купил такой ак, сделал покупку и ему дали 5к. потом удивляется что украли.
он же пишет что его баллы, а ты пишешь так как будто ему вместе с купленными куки упали 5к чьито
читаем внимательно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Стёрли. Там публиковали и обсуждали закрытые действующие промокоды 8000/8050 и 10000/10050, которые предназначены вообще только для тестирования между разрабами мегамаркета. Видимо от разрабов, в сторону mipped, пошли запросы "по хорошему" прикрыть эти несколько страниц.
Кто успел, тот и съел.

Посмотреть вложение 761065
ну и где эти коды
 
А вам от этого какая радость?
Просто нагадить человеку? И вы от этого получаете удовольствие?
Полагаю, что оценка вам как человеку всем становится понятна.
Поменьше бреда будет в этой теме тогда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то "УР" расстраивает, за месяц 3 товара(продукты питания) с подходящим( месяц-два) сроком годности присылает. Интересно, только мне так "везёт"?
Мне кг конфет с истекающим сроком привезли...
 
А как в этом эмуляторе переключаться между аккаунтами эмулятора или такого нет? И как тогда проверять заказы и доставки?
Не пользуюсь эмуляторами. Мне для реги второго пространства Сяоми хватает. А после отлежки заходить можно и с браузера
 
ля я в шоке с тебя, как можно было покупку делать с кукисов где собирались давать тебе 5к баллов. ты реально прикалываешься по ходу, зажал 100р на номер личный - скупой платит дважды
Ладно их ведрами по рублю выносили, какая сотня. Даже без заморок можно было мтс за ~50р набрать
 
  • Like
Реакции: Diego Marag
зажал 100р на номер личный - скупой платит дважды
И ещё помножить на 25.
Не понимаю проблемы — купить симку в шаурмечной, пусть и за 200-300 рублей, и пользовать её с многократной окупаемостью.

ну и где эти коды
Стерли вместе со страницами темы. :smile:
 
Ладно их ведрами по рублю выносили, какая сотня. Даже без заморок можно было мтс за ~50р набрать
ну я условно сотку назвал. кароче я хз каким местом думать надо чтобы с кукисов баллы фармить. такие аки купил сразу забрал и забыл о них, а не сидеть ждать баллы чтобы списать. там же продавцы даже пишут что гарантия на день два, максимум неделя. а этот чел думал что навсегда по кукису можно заходить , даже не думает что кукисы обновляться могут и он в любой момент потеряет доступ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ещё помножить на 25.
Не понимаю проблемы — купить симку в шаурмечной, пусть и за 200-300 рублей, и пользовать её с многократной окупаемостью.


Стерли вместе со страницами темы. :smile:
а ты не успел сохранить чтоль?
 
Поменьше бреда будет в этой теме тогда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне кг конфет с истекающим сроком привезли...
Вам не понравилось, что я на ваш второй аккаунт @RestorDruid, пожаловалась, что вы распространяете ЛГБТ пропаганду?
Это не мой бред, это требование основанное на законах нашей страны.
Почему я должна читать здесь ваши гадости, как вы что-то там целуете друг другу. Идите на свои форумы и общайтесь там среди подобных.
 
Дошла тысяча за саморефку с отменой (получение 20 марта из номинала 1/3), но вроде как она подпадала просто под прежние условия использования. Эх, почему раньше не додумалась до этого. Теперь и 80% выкупа и номинал еще хуже х)
 
  • Like
Реакции: Дива
Там антифрод почти как на Алике
ага, как бы не так.
Алик ниче не пашет от слова совсем. Дали 3000 бонусов,но списать Ты их не можешь.
Наисать в тех.поддержку, ждите через два ответим. Заставим переофорить заказ и идиите на ку.... А ну да стандратное-почитите куи и переустановите приложение. Маил.сру одним словом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На повторку, что сейчас осталось?