Общее обсуждение МегаМаркет



три гуся :wink:
1712146785663.png
 
1712146620099.png


Лол. "Проверенных" продавцов с легион так может набраться, с отзывами от семи до восьми штук.
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Можно вечно смотреть на 3 вещи ; как течет вода, горит огонь и на то как любители кукисов рыдают над спизженными баллами

Там не только баллы, но и сам заказ могут спистить.
 
  • Like
Реакции: nanoge
От землетрясения в Тайване погибло 4 человека и то наверное от страха. Какие там могут быть разрушения и прекращение производства?
Наверное продавцы электроники под шумок хотят цены поднять и дополнительную прибыль хапнуть.
20240403_192157.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а починить не пробовали?)))
А как самим тарить?)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
помню в тг один чел продавал акки озона с 300 баллами рублей по 15, я их засолил, он зашел вскоре и себе заказ сделал, а ещё, когда я купил у него 2 шт, он написал в ярости, что 1 шт на акк можно только покупать и забанил меня
 
Я что-то запутался совсем. В Ольгино симкарты для абуза не выдают что ли?
 
  • Like
Реакции: Herrera
помню в тг один чел продавал акки озона с 300 баллами рублей по 15, я их засолил, он зашел вскоре и себе заказ сделал, а ещё, когда я купил у него 2 шт, он написал в ярости, что 1 шт на акк можно только покупать и забанил меня
самая ценная инфа про мм - за последние 20 страниц :eek: 🤣
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Мегафон с утра обзванивает номера свои и спрашивает, для какой цели используете вторые третьи пятые и десятые их номера. В марте блокировка была разминкой, если персонал решили с опросом напрягать. Да, вчера разблокировал пачку Би сим, которые заблокировали без СМС уведомления, когда заказы выехали и уже несколько дней в ПВЗ были
 
Симки Мегафона по 1 рублю:
Промокод:
MFGIFTRF2024
Один заказ оформился и всё.Новые симка,другой смартфон хром инкогнито не проходит.Антифрод лютый,больше не стал пробывать.
 
  • Like
Реакции: weter56
Мегафон с утра обзванивает номера свои и спрашивает, для какой цели используете вторые третьи пятые и десятые их номера. В марте блокировка была разминкой, если персонал решили с опросом напрягать. Да, вчера разблокировал пачку Би сим, которые заблокировали без СМС уведомления, когда заказы выехали
синий да ты ещё тот извращенец :eek:
ты на звонки на абузфоны отвечаешь🤣😭
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А как самим тарить?)
Если поискать по всему Тайваню, то можно будет найти еще несколько развалившихся старых гнилых деревенских домиков.
Но не думаю, что там, современное производство, оборудование стоимостью миллиарды долларов размещали в старых сгнивших домах прошлого века.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Если поискать по всему Тайваню, то можно будет найти еще несколько развалившихся старых гнилых деревенских домиков.
Но не думаю, что там современное производство, оборудование стоимостью миллиарды долларов размещали в старых сгнивших домах прошлого века.
А люди погибли не подзавалами, а просто так...
 
Один заказ оформился и всё.Новые симка,другой смартфон хром инкогнито не проходит.Антифрод лютый,больше не стал пробывать.
хром портабле 5 шт влёт, ниче не менял, старые акки, где уже приходили такие симки
 
ну вообще 7 баллов это очень сильное землетрясение. И можно предположить, что машины для литографии и стерильные комнаты это не пережили. Пусть даже здание формально и целое.