Общее обсуждение МегаМаркет

Немного разбавлю ваш флуд. Пришло в личные сообщение от озона:
озон.png

Оно персональное или можно на все акки юзать?
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid


и брать не чего, у меня ассортимент в ситилинк, 1шт. - стиральная машинка, 0шт. - холодильники, 1шт. - морозильные камеры, 1шт.- сплит система, 2шт. - напольные вентиляторы
поэтому тру рябта держут на такие случаи под себя резервы)
 
Такая проблема. Я живу в очень дальнем регионе, куда заказы едут около месяца. Уже второй заказ идет на возврат, ПРИЧЕМ заказ сначала приезжает из Москвы, аж во Владивосток через всю Россию, осталось только заказ передать курьеру, чтобы он отвез заказ в мой дальний город, но заказ курьеру не передают, а отправляют на возврат. За март и апрель так уже два раза было. Может тоже бан адреса? Я хз
Короче сегодня привез курьер другой заказ с другого аккаунта, выдал его, также у него в фуре лежал этот отмененный заказ, но его он не смог выдать. Весело, написал поддержке - да, заказ отменили. Бонусы и деньги еще не вернули. Я хз, че они так. Может, обиделись, что я с этого аккаунта им написал досудебную претензию на эл.почту об отмене заказа с промиком со смайлом. Кстати, на нее не ответили, хотя уже 3 недели прошло. Вынуждают писать им на физическую почту в Москву...
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
  • Wow
  • Like
Реакции: StreKozа и RestorDruid
и брать не чего, у меня ассортимент в ситилинк, 1шт. - стиральная машинка, 0шт. - холодильники, 1шт. - морозильные камеры, 1шт.- сплит система, 2шт. - напольные вентиляторы
Бесценная информация, спасибо!
 
  • Haha
Реакции: tigor
2/4 не осталось?
 
где берут 3/6?
 
  • Like
Реакции: StreKozа и SergR
3/8 нету сейчас? С печенек может ил ещё откуда, роутер хочу взять
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Насколько я понимаю, в понедельник Лохито готовит сюрприз для "бизнесменов".
Интересно, сколько после этого останется активностей в этой ветке форума)))
PS. Но, это не точно...пока)
 
  • Розыгрыши
  • Cry
  • Like
Реакции: EVK, RestorDruid и Jedi
а какая маска у персональных купонов?
 
Насколько я понимаю, в понедельник Лохито готовит сюрприз для "бизнесменов".
Интересно, сколько после этого останется активностей в этой ветке форума)))
PS. Но, это не точно...пока)
тут далеко не все перекупы
 
Заказал тут первый раз от продавца ММ МСК Подольск, заказ третий день на подтверждении. Это у них криво статус заказа отображается, как у Мегавыгоды, или уже не ждать заказ?
В день доставки поступит смс от курьерской службы (не сберлогистика). До этого так и висел заказ "на подтверждении" 4-5 дней.