Общее обсуждение МегаМаркет



Дай будда возможности когданить постичь логику честных-пречестных абузеров, моя не понимать..
Не понимать, почему Топку как продавца кляли до седьмого колена всем форумом за повторную продажу акков, выделяя, что претензий к следующему покупателю нет, а в случаях с фантиками всегда пидарасом оказывается сторонний валера, а не сервисы вирт.номеров и продавцы кукисов?
 
Вы получаете бонусные рубли за покупки, и можете использовать их при оплате до 50% стоимости товаров.
Подробнее о бонусных рублях
Ну че, ПОЕХАЛИ НАРОД?
 
Ого:oops: Знатно нашу ночную дискотеку почистили, да и дневной эфир тоже 😀
Всё-таки нам повезло с момератором, реально весь суточный флуд вычистил и никого не наказал, респект за терпение👍:)
Мне даже флудить перехотелось, даю обет молчания 🤐🫢🫡


RestorDruid

Почаще им рассказывай, как ты тему читал ;)
Из того что почистили, жаль что коза не появляется, отзывчивый активный человек, все остальное такое, кому интересно, кому нет. Общение было больше для тех кто знает. А модер да, все четко...как там дел флуд плиз)))
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Panda WWF
  • Like
Реакции: StreKozа
Да ну. С чего ты взял?
Снимок экрана 2024-04-03 114452.png

1 апреля прошло, шутки уже не уместны
 
Внутренняя ошибка при попытках авторизации. Отъехал мм походу. если желтые бонусы вернут обратите внимание, что у них прописан срок годности
 
  • Like
Реакции: Naomi и Sen15
Повторки 500/1000 приходят. под бонусы вроде норм, но после них наверное что то лучше будет
Манго сушеное захотелось что то ...
А как же 3/3.05
Мне и это не приходит, только 0.5/1.5
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
это переход на новую программу спасибо начался?
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Sen15 и kamikadzje
Сегодня бонусы на аккаунтах только у барыг остались
Почему ?
Хотя я и не барыга вовсе, просто удачно рефки подсунул.
У меня есть море бонусов, перед новым годом и после много баллов накидали.
 
КОТИКИ один раз можно юзать на аккаунте?
 
теплая весна настала, а грефспасибо уже пожелтели.
Ну сколько можно?
 
Муму опять всех откатило, привет желтые
 
У тебя секретные способы раздачи рефок. Мы в курсе
да не было никаких секретов, просто их тогда брали. Просто нужно было заниматься
Сейчас два месяца уже не берут, без надобности они.... Была надежда на 1-2.5, но она сдулась очень быстро)
 
  • Like
Реакции: Прелесть
RestorDruid
Почаще им рассказывай, как ты тему читал ;)
Блэт, почитал тему за сегодня, одни полезные сообщения про промики, абузы... Ну, сцук, есть же этот классный раздел МегаМаркет, создали эту прекрасную тему и пишут сюда полезное. Афигенно! Ещё лайкайте полезные сообщения друг друга, оно из под скрипта лезет, половина страниц цитат, полезных сообщений с лайками👍