Общее обсуждение МегаМаркет

У меня так увели акк с 5000 бонусов, один мудак с Барнаула. Раз 6-7 я отменял заказ, он все равно через Самокат получил заказ, тех поддержка дауны, несколько обращений было на взлом аккаунта и смену номера телефона, ничего не сделали.
Какой взлом?)))
а ты кто тогда, раз держал 5к фантиков в свободном доступе?)
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid


Муму опять всех откатило, привет желтые
Хорош паниковать.
Нажимаем личные данные, настройки профиля, и затем возвращаемся на главную.
И все будет как раньше в шоколаде.
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
вернули зелень. и на сайте сберспасибо новые правила, теперь нет условий
 
дак карту магазина надо было покупать, а не у соседа по очереди брать. Поэтому кешбэк владельцу карты пришел, а не покупателю
Можно вечно смотреть на 3 вещи ; как течет вода, горит огонь и на то как любители кукисов рыдают над спизженными баллами
 
это где именно?
1712134955101.png

 
У тебя секретные способы раздачи рефок. Мы в курсе
никто их не использует
февраль-март = 0 приходов
их брали на суперы, а как суперы отключили = они нахер никому не нужны)))
 
и на то как любители кукисов рыдают над спизженными баллами
дак эти "жлобы" еще и других в своих бедах обвиняют....
Нет чтоб как нормальные люди купить водки, сварить картошки, почистить селедочки, политьмаслом и лучком купить телефон, норм физ. сим, сделать сберид, почту etc....
 
суперы отключили = они нахер никому не нужны)))
Разве те 2-4, которые все пользуют, и о которых я не в курсе где их взять, работают на мегавыгоду?

Да, и что там покупать на 4 тысячи?
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Заказал тут первый раз от продавца ММ МСК Подольск, заказ третий день на подтверждении. Это у них криво статус заказа отображается, как у Мегавыгоды, или уже не ждать заказ?
Отменят
Дырявый магаз, к семье мегамаркета он не относится никак. Почта, сайт и другое все не соответствует
 
Заказ от 25 марта, до сих пор статус продавец собирает товары, срок доставки 5 апреля в боксберри. Это значит, что продавец уже не вышлет товар?
Статус - где? Смотреть надо на сайте боксбери.
 
  • Like
Реакции: Giffy
  • Like
Реакции: StreKozа
  • Like
Реакции: Marianna90
вернули зелень. и на сайте сберспасибо новые правила, теперь нет условий
Пару минут работала схема желтые+зеленые+промик - лучшая фишка за всю историю недомаркета.
Жалко что так быстро все опять взад вернули
 
Всем СИТИК в ситилинке.
Брать под такой нищий кеш совсем нечего.
и брать не чего, у меня ассортимент в ситилинк, 1шт. - стиральная машинка, 0шт. - холодильники, 1шт. - морозильные камеры, 1шт.- сплит система, 2шт. - напольные вентиляторы