Общее обсуждение МегаМаркет



КРАБА КАМЧАТСКОГО 🤣 🤣 🤣
Как-то сосед по общаге принес кило замороженного мяса краба, уже разделанного. Нам негде было его хранить и мы отдали его соседке с холодильником. Она сказала, что у нее аллергия на морепродукты и нам нечего бояться. В итоге через месяц я захотел поесть краба и пошел за ним к соседке. Она отдала мне упаковку с ним, где 90% она сожрала :(:(:(Даже "аллергия" не помешала
 
Насколько я понимаю, в понедельник Лохито готовит сюрприз для "бизнесменов".
Интересно, сколько после этого останется активностей в этой ветке форума)))
PS. Но, это не точно...пока)
А в чем соль сюрприза? Обычный сброс хлама из дома как-то это заденет?
 
  • Like
Реакции: 9085 и zavod16
Как-то сосед по общаге принес кило замороженного мяса краба, уже разделанного. Нам негде было его хранить и мы отдали его соседке с холодильником. Она сказала, что у нее аллергия на морепродукты и нам нечего бояться. В итоге через месяц я захотел поесть краба и пошел за ним к соседке. Она отдала мне упаковку с ним, где 90% она сожрала :(:(:(Даже "аллергия" не помешала
Ну так за «ответ. хранение» нужно платить))
 
подскажите пожалуйста, отменить часть заказа можно только через оператора, или бот тоже может?
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: 9085 и Jedi
у вас тоже каптча стала вылезать, или ток у меня
 
  • Розыгрыши
Реакции: Agency96 и Супир
А в чем соль сюрприза? Обычный сброс хлама из дома как-то это заденет?
заденет, если подключена авито-доставка. Процент станет примерно 15)
Если продавать самовывозом, то не заденет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это
 
Как-то сосед по общаге принес кило замороженного мяса краба, уже разделанного. Нам негде было его хранить и мы отдали его соседке с холодильником. Она сказала, что у нее аллергия на морепродукты и нам нечего бояться. В итоге через месяц я захотел поесть краба и пошел за ним к соседке. Она отдала мне упаковку с ним, где 90% она сожрала :(:(:(Даже "аллергия" не помешала
Надеюсь она отработала за крабика :am:
 
Внимание, аанекдот вопрос: тейк про тёртые страницы из-за ниибацца-промов 10000/10050 и 8000/8050 был взаправду или шуткой?
Ведь шуткой же?
1712138097986.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: StreKozа и pontijchok
Похоже рефки опять поменяли, теперь 1000/4000
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: RestorDruid
У меня есть история про Аргентинскиого ягненка и его ребрышки на открытом гриле под чивас 18 лет.
одобряю.... даже не знаю что больше,ягненка или чивас18. Раньше в порту можно было без напряга 2 литра взять на разгон.
На прошлой неделе в метро по 9990 видел за бутылку.
 
когда они уже починят отображение бонусов по сберпрайм за покупки.
Сломали отображение с 1 апреля на аккаунте, где куча бонусов. Там где нет все нормально показывает.