Общее обсуждение МегаМаркет

3/8 нету сейчас? С печенек может ил ещё откуда, роутер хочу взять
Опоздал, нету уже.
И кеш жирный отрубили.
Я так кинетик спидстер взял, за 1к всего вышло с учетом промо и каши.
 
  • Love
Реакции: RestorDruid


Ведь шуткой же?
Дак, это....самое... ну....
Гусь соврать не даст...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, у них семь пятниц на неделе уже все цифры перебрали 🫠
1-2 будут с суперами, скоро, но недолго....
 
  • Wow
Реакции: pontijchok
когда они уже починят отображение бонусов по сберпрайм за покупки.
Сломали отображение с 1 апреля на аккаунте, где куча бонусов. Там где нет все нормально показывает.
У меня должны были вернуть 500 бонусов за отмененный товар, в истории написано якобы возврат +500, но их нет, баланс не сходится по математике, интересно, это норма для ММ или надо писать в поддержку..
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Наколотил уже нужное количество покупок на основных аккаунтах.
Представляю лицо чела в Сити, который каждый час подтверждает одинаковый дешманский кабель :wink:
 
обещают, что только "новые" и "как новые" вещи. Но, раз Лохито вышло на охоту...
Это как-то странно, если честно. Авито создавалась как площадка-рынок, а на рынке чего не встретишь? У меня вот недавно купили древний 2 гб плеер времен бородатых, его сложно назвать новым во всех смыслах.
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Добрый день. Какой нынче промокод можно вымолить за задержку доставки?
 
  • Wow
Реакции: pontijchok и RestorDruid
Это как-то странно, если честно. Авито создавалась как площадка-рынок, а на рынке чего не встретишь? У меня вот недавно купили древний 2 гб плеер времен бородатых, его сложно назвать новым во всех смыслах.
Может они хотят разделить. Типа Авито это будет как маркетплейс для физиков. Люди будут покупать и знать что покупают новый или почти новый товар. И отдельно могут сделать Авито Б/У
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Подскажите, как правильно обнулить аккаунт, чтобы через месяц сделать его новорегом?

P/S
В ММ аккаунт удалил, а вот со сбер id, что делать (не нашел, как удалить)?
 
Может они хотят разделить. Типа Авито это будет как маркетплейс для физиков. Люди будут покупать и знать что покупают новый или почти новый товар. И отдельно могут сделать Авито Б/У
Хоспаде, опять "эффективный" менеджмент во все поля виден, в таком случае)
 
Насколько я понимаю, в понедельник Лохито готовит сюрприз для "бизнесменов".
Интересно, сколько после этого останется активностей в этой ветке форума)))
PS. Но, это не точно...пока)
лохито бизнесменам - некогда здесь флудить 🤣
у них постоянно план горит🤣
 
П и д е ц
Закупайтесь электроникой пока не поздно

1712141054143.png
 
Последнее редактирование:
а у них и правда извинительный промокод только 200?
и как кому то удавалось восстановить промик если заказ отменен частично... не хотят ни в каком виде.
Вообще уровень сервиса такой что плакать хочется... я совсем недавно делаю там покупки, но уже трижды приводили не тот товар, две отмены по причине повреждения, и один раз привезли тупо не то количество товара.
Но самый ужас (не повторяйте ошибок) - заказ одной и той же сплит системы мне с коллегой, с доставкой по одному адресу, (по второму там доставки просто нет, проще заехать забрать). и вот ММ привез внутренний блок от одного заказа, а внешний от другого(судя по документам)! одну систему вместо двух, а в полученных значатся обе.
 
  • Haha
Реакции: zakupan
  • Like
Реакции: StreKozа и Akelpad
Подскажите, как правильно обнулить аккаунт, чтобы через месяц сделать его новорегом?

P/S
В ММ аккаунт удалил, а вот со сбер id, что делать (не нашел, как удалить)?
Без разницы, можно отвязать id можно не отвязывать, как звезды сойдутся.
 
Подскажите, как правильно обнулить аккаунт, чтобы через месяц сделать его новорегом?

P/S
В ММ аккаунт удалил, а вот со сбер id, что делать (не нашел, как удалить)?
Сначала нужно отвязать сбер id, сверху кнопка, в разделе профиль, а ниже будет удалить сам аккаунт мм, уже ниже в списке (на пк) на мобилке тож самое +-
На 1 странице этой темы 2 3 4 сообщение, читай их, там есть FAQ, ответы на вопросы под спойлерами, удобно, по удалению там тоже вроде было
 
Это как-то странно, если честно. Авито создавалась как площадка-рынок, а на рынке чего не встретишь? У меня вот недавно купили древний 2 гб плеер времен бородатых, его сложно назвать новым во всех смыслах.
Так наоборот - можно будет толкать только старое или как старое. А перепукам яйца прищемят
 
  • Like
Реакции: zubis99