Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
  • Haha
Реакции: MrSnow и zakupan


Всем СИТИК в ситилинке.
Брать под такой нищий кеш совсем нечего.
 
На мартовские присылали 1-го еще и 500/1500 и 1000/2000, но да, для нас, набалованных, это не уже жир :)))

Отпишу здесь про симки , думаю многим актуально
В Ашане ( Москва, юг были точно ) симки Yota по 38р с балансом 300. Ессно может не во всех, но проверяйте кому актуально.
 
Так он сдачу не забрал, ушёл и она лежала, ждала, кто её заберёт

Завидую вам...
Вокруг столько машин стоит, ждут пока их кто-то заберёт..
В банкоматах столько денег лежит, ждут пока их кто-то заберёт..

С таким счастьем и на свободе? (C)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дак карту магазина надо было покупать, а не у соседа по очереди брать. Поэтому кешбэк владельцу карты пришел, а не покупателю

Ааа я понял. Ты просто тупой.
 
  • Wow
Реакции: 1 человек
Опять на пять страниц болтовни о Воронеже и москвичах. :fellow:
 
Повторки 500/1000 приходят. под бонусы вроде норм, но после них наверное что то лучше будет
Манго сушеное захотелось что то ...
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Panda WWF
я купил новорега, значит полученные бонусы от моих же заказов должны быть мои!!! заказы то мои
У меня так увели акк с 5000 бонусов, один мудак с Барнаула. Раз 6-7 я отменял заказ, он все равно через Самокат получил заказ, тех поддержка дауны, несколько обращений было на взлом аккаунта и смену номера телефона, ничего не сделали.
 
Последнее редактирование:
Ого:oops: Знатно нашу ночную дискотеку почистили, да и дневной эфир тоже 😀
Всё-таки нам повезло с момератором, реально весь суточный флуд вычистил и никого не наказал, респект за терпение👍:)
Мне даже флудить перехотелось, даю обет молчания 🤐🫢🫡


RestorDruid

Почаще им рассказывай, как ты тему читал ;)
 
У меня так увели акк с 5000 бонусов, один мудак с Барнаула. Раз 6-7 я отменял заказ, он все равно через Самокат получил заказ, тех поддержка дауны, несколько обращений было на взлом аккаунта и смену номера телефона, ничего не сделали.
Сам такой, зачем копить бонусы на виртуальных номерах?
 
ты купил место в электричке, доехал до своего зажопинска..... Дальше на эти места сели другие пассажиры. Нужно было запорожец брать
К сожалению ты прав. Даже то что ты имеешь физ номер. Не платишь, отключают, его отдают далее какому то Васе, Феде, тут что тоже номер твой,нет. Кто владеет на данным момент, того и тапки.
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Agency96