Общее обсуждение МегаМаркет



Вы нарушили правила.
Какие прравила?
Правила площадки.
Вы функциональное отделение мегамаркете, откуда у вас свои правила?
Вы нарушили правила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы функциональное отделение мегамаркете, откуда у вас свои правила?
Вы нарушили правила.
Отличная поддержка
 
  • Like
Реакции: StreKozа
доброе ! подскажите , или сразу тапкам киньте .. лень читать выше страницы
что есть на продукты для нового или старого от 50%
может есть рефирал 1000/2000 сгодиться
искать в теме рефиральных .. там завалено 1000/2500 .. искать как иголку
https://mipped.com/f/threads/refera...ktov-gotovoj-edy-obschaja-tema.274172/page-15 и в юмани 1000/2000
 
На старых аккаунтах с заказами в июне - сентябре 2023г. появились промокоды 500/1000 и 1000/2000 сроком до 5 апреля. На Суперы применяются.
 
дак акк то не твой стало быть... Т.е. ты купил у барыги кукисы и решил что аккаунт теперь твой навсегда?
А чел с реальным телефоном теперь краба у тебя типа отжал?

я купил новорега, значит полученные бонусы от моих же заказов должны быть мои!!! заказы то мои
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: nanoge и Aquifex
На старых аккаунтах с заказами в июне - сентябре 2023г. появились промокоды 500/1000 и 1000/2000 сроком до 5 апреля. На Суперы применяются.
На акки с мартовскими заказами присылали промо 500/2000. Да-м, не густо...
 
подскажите, как можно наказать "черта одного"
аккаунт покупной, заюзал сука мои баллы 5500 баллов!


Посмотреть вложение 761066
Так аккаунт то наверное уже чей то, кто то доп взял и увидел что есть баллы. Так то это уже его аккаунт по любому. Если бы номера по кругу не ходили, тогда да, твой на веки вечные. Покупные в сервисах это такое, у самого примерно год назад 2к увели и из аккаунта выкинули)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я купил новорега, значит полученные бонусы от моих же заказов должны быть мои!!! заказы то мои
Не, потому что номер выдает не барыга , а мобильный оператор. И он решил его ещё раз пустить в продажу. Барыга тебе продал доступ и видимо гарантию на чистый доступ
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Agency96
На старых аккаунтах с заказами в июне - сентябре 2023г. появились промокоды 500/1000 и 1000/2000 сроком до 5 апреля. На Суперы применяются.
СМС приходили, или просто в ЛК появились?
 
Заказ от 25 марта, до сих пор статус продавец собирает товары, срок доставки 5 апреля в боксберри. Это значит, что продавец уже не вышлет товар?
 
  • Haha
Реакции: Agency96
я купил новорега, значит полученные бонусы от моих же заказов должны быть мои!!! заказы то мои
ты купил место в электричке, доехал до своего зажопинска..... Дальше на эти места сели другие пассажиры. Нужно было запорожец брать
 
Подскажите, что сейчас осталось на 2000/4000?
 
Кто знает, щас вообще нету 1.5/2 промиков из того же Сбола? Купить хотелось бы
 
  • Like
Реакции: StreKozа и 9085
Заказ от 25 марта, до сих пор статус продавец собирает товары, срок доставки 5 апреля в боксберри. Это значит, что продавец уже не вышлет товар?
Не факт, мне так заказ уже вручили а на сайте ММ висел статус "продавец собирает". Через 2 дня поменялся на "получена"
 
  • Like
Реакции: Giffy
ты купил место в электричке, доехал до своего зажопинска..... Дальше на эти места сели другие пассажиры. Нужно было запорожец брать

̶У̶ ̶в̶а̶с̶ ̶у̶с̶ ̶о̶т̶к̶л̶е̶и̶л̶с̶я̶ логика сломалось. Человек купил продукты в магазине, на СВОИ деньги, стоит ждёт СВОЮ сдачу, а тут ее забирает тип вроде тебя со словами "Нужно было запорожец брать"
 
̶У̶ ̶в̶а̶с̶ ̶у̶с̶ ̶о̶т̶к̶л̶е̶и̶л̶с̶я̶ логика сломалось. Человек купил продукты в магазине, на СВОИ деньги, стоит ждёт СВОЮ сдачу, а тут ее забирает тип вроде тебя со словами "Нужно было запорожец брать"
Так он сдачу не забрал, ушёл и она лежала, ждала, кто её заберёт
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Клево, только с такой кашей как сейчас и такой пром не спасает