Общее обсуждение МегаМаркет

На той неделе отменил заказ , 1 из двух товаром сразу отменился , второй видимо двигаеться ко мне уже или в обратную сторону . вопрос , деньги обратно когда придут ? Когда второй товар отменен будет или раньше ?
 


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: lismobet
Заказал тут первый раз от продавца ММ МСК Подольск, заказ третий день на подтверждении. Это у них криво статус заказа отображается, как у Мегавыгоды, или уже не ждать заказ?
 
На той неделе отменил заказ , 1 из двух товаром сразу отменился , второй видимо двигаеться ко мне уже или в обратную сторону . вопрос , деньги обратно когда придут ? Когда второй товар отменен будет или раньше ?
Там внизу, в заказе должен появиться чек о возврате, если он есть обычно 1-3 дня возврат, если его нет, то заказаз скорее всего должен быть в статусе отменён.
 
  • Like
Реакции: Agency96
На той неделе отменил заказ , 1 из двух товаром сразу отменился , второй видимо двигаеться ко мне уже или в обратную сторону . вопрос , деньги обратно когда придут ? Когда второй товар отменен будет или раньше ?
Как отменился так и прийдут. Остальной заказ не влияет.
Прийдёт чек на почту, дня через 3 деньги.
 
Заказал тут первый раз от продавца ММ МСК Подольск, заказ третий день на подтверждении. Это у них криво статус заказа отображается, как у Мегавыгоды, или уже не ждать заказ?
Можно написать в поддержку, но обычно они всегда говорят, что видят у себя движение по треку, только не отменяйте. А так ждать, либо отмена и перезаказ, у меня обычно было такое на статусе продавец собирает товары, было и по 5 дней висело, в итоге отменял.
 
Куда ещё четыре страницы форума делись?
Стёрли. Там публиковали и обсуждали закрытые действующие промокоды 8000/8050 и 10000/10050, которые предназначены вообще только для тестирования между разрабами мегамаркета. Видимо от разрабов, в сторону mipped, пошли запросы "по хорошему" прикрыть эти несколько страниц.
Кто успел, тот и съел.

Screenshot_21.png
 
подскажите, как можно наказать "черта одного"
аккаунт покупной, заюзал сука мои баллы 5500 баллов!


1712126450896.png
 
ля уже дня 3-4 каша просто щи, дай бог 20% где то увидить.
Ситилинк край 12-14%
ЛАйм стор или мегамаркеты москвы - 12-18%
Че происходит?

Закат эпохи?
Кончается лафа?
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Позвони в мегамаркет и отмени через Маринку
 
Пожрет ли Валера сегодня краба камчатского? Принимаю ставки. Пока всё складывается в пользу Валеры
 
  • Wow
Реакции: SanekRoman
Последнее редактирование: