Общее обсуждение МегаМаркет

Есть офигенные 1/4 а тебе какие надо? Есть ещё 2/10 что-то там 5/25 и 7/30 на повтор на первый нет сейчас норм промов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На, вот сам электросамокат сёдня по такому утащил ахах 🤣 всем привет! Я пошёл 👻😂🏝

КОСМОС — скидка 1000₽ от 5000₽, 3000₽ от 12 000₽, 5000₽ от 25 000₽, 7000₽ от 30 000₽
КОСМОС уже того, закончился. :)
 


подскажите пожалуйста, если не заберу товар из ПВЗ, то процент скидки по всему заказу сохранится и распределится по забранным товарам? мне просто надо заказ сделать под 25% на повтор, но сумма 9500 получается ни туда, ни сюда... мб есть товары, которые сто процентов отменят?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Aquifex
а есть ли какой-то товар мб, который отменят? не хотел бы напрягать логистику заказами, которые в итоге не буду забирать :)
 
подскажите пожалуйста, если не заберу товар из ПВЗ, то процент скидки по всему заказу сохранится и распределится по забранным товарам? мне просто надо заказ сделать под 25% на повтор, но сумма 9500 получается ни туда, ни сюда... мб есть товары, которые сто процентов отменят?
процент скидки по всему заказу сохранится и распределится по забранным товарам
 
а есть ли какой-то товар мб, который отменят? не хотел бы напрягать логистику заказами, которые в итоге не буду забирать :)
ты никого не напрягаешь,можешь если так хочешь сразу через бота ненужный товар отменить но смысла нет особого-если двумя заказами трек стоит при получении.один забирай,другой нет,просто он ещё 5 дней будет висеть на выдаче-потом в отмену-и возврат денег от 2 до 5 дней..Без проблем...Если сам в бота полезешь,не зная как,смысл?Хотя там всё просто...Но лучше просто второй не получать... А второй заказ хоть сейчас делай.если я правильно понял...
 
  • Like
Реакции: csmaroya
еще вопрос, скажите пожалуйста, в 5post крупногабаритный товар не отменяют? хочу заказать пылесос и микроволновку
 
А прайм за первую покупку больше не дает повышенный кэш? 🤔
 
еще вопрос, скажите пожалуйста, в 5post крупногабаритный товар не отменяют? хочу заказать пылесос и микроволновку
заказывал МФУ и кошачий корм 15кг в постомат не влезло передали на кассу ничего не отменяли.
 
ЗВЕЗДЫ

Скидка 1000₽ от 5000₽, 3000₽ от 12000₽, 5000₽ от 25000₽, 7000₽ от 30000₽ для новых пользователей
 
  • Like
Реакции: akvl и Lumen_Tomsk70
У всех на заблокированные номера Билайна их операторы просят паспортные данные абонента в эфир произносить для разблокировки?
Через 12 дней билайновский номер сам разблокировался, с моей стороны никаких движений не было.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А можно ли посмотреть где то историю начислений спасибо? А то не понятно откуда они накопились на основе)
 
  • Like
Реакции: krdgoblin