Общее обсуждение МегаМаркет

Всем привет! Новая ветка круто!))) абузеры мм респектос! Чо как сами? Какие баги юзаете мамонты?))) всех обнял, любви, добра ! Отдельно никого не отмечаю - все за доброе на мипеде 👻🏝

 


Всем привет! Новая ветка круто!))) абузеры мм респектос! Чо как сами? Какие баги юзаете мамонты?))) всех обнял, любви, добра !
О, живой. Ты где был? Как там Коза?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да тут все проще - чья симка того и тапки, а остальное дело техники
 
  • Like
Реакции: Joflow и on/off
ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ ВСЕМ,откройте.не пожалеете... GPT 4 в содружестве с ИИ вот такое уже делает за 20!!! минут-просто вводишь текст,свои точные пожелания и описание-он думает-и через 20 минут готово. Мы все думали,что в 21 веке роботы заменят людей-будут улицы подметать,а люди творчеством займутся,оказалось-роботы творчеством занялись,а люди улицы подметают,всем горячо рекомендую открыть клип (хотя бы вспомнить песню ещё раз)
 
О, живой. Ты где был? Как там Коза?
Респект Джеди, Панда респект, Коза отдельный респект, как она не знаю - так получилось не общаемся сейчас, ваще всех обнял, спасибо, трушные абузеры мм мипеда, скоро лето! Ахах 🤣 лето классное время года, всем мира и добра !
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
о чём речь? Капчу побеждаешь и заходишь и что это за акки без ид?))) ахах 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
о чём речь? Капчу побеждаешь и заходишь и что это за акки без ид?))) ахах 🤣
нет капчи. 20-22 год аки. сберид тогда не было. теперь не зайдешь. только создавать ид предлагает.
на таких же симках, где ид был. там хоть так хоть так заходит.
 
Всем привет! Новая ветка круто!))) абузеры мм респектос! Чо как сами? Какие баги юзаете мамонты?))) всех обнял, любви, добра ! Отдельно никого не отмечаю - все за доброе на мипеде 👻🏝

В ветке обмен промокодами , одни и те же ребята продают промокоды и у них они не заканчиваются
Явно что-то знают, как добыть жирные промики
 
Тут речь шла о промокодах все таки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Рефки хорошо распространялись в основном благодаря багу с отменами и тем кто зарабатывал на этом.
Скрытое содержимое для пользователей: nanoge

---------Двойное сообщение соединено: ---------

истратил один 500/550 ,вот думаю теперь зря или нет
я парочку
еще прилетел личный 2000от2500
 
  • Like
Реакции: Gunper
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я парочку
еще прилетел личный 2000от2500
Кто-то один истратил, а кто-то парочку....
Наверное это объясняется, в первую, очередь, кол-вом рабочих симок...
А если бы было их штук так триста....... то и израсходовать можно бы было уже две парочки!!!!:)
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Повтор на ММ 800/2500
mpdr3d4n4wsgs
mpdr3nm765hjt
 
  • Like
Реакции: StreKozа и NoName000
я так понимаю мегамаркет зажлобился и норм промокодов нет ща?
 
  • Like
Реакции: Gunper
я так понимаю мегамаркет зажлобился и норм промокодов нет ща?
Есть офигенные 1/4 а тебе какие надо? Есть ещё 2/10 что-то там 5/25 и 7/30 на повтор на первый нет сейчас норм промов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На, вот сам электросамокат сёдня по такому утащил ахах 🤣 всем привет! Я пошёл 👻😂🏝

КОСМОС — скидка 1000₽ от 5000₽, 3000₽ от 12 000₽, 5000₽ от 25 000₽, 7000₽ от 30 000₽
 
  • Like
Реакции: akvl