Общее обсуждение МегаМаркет

Это еще фигня. Мне Совкомбанк все СМС шлет на симку МТС, которые тут брали с Яндекса.
Сначала пару штук требовали, потом арестовали счета. Теперь уже 100 штук требуют. Скоро до лимона дойдут.
Думаю блокнуть ее нафиг, а то еще отследят, коллекторам пофиг кому паяльник вставлять
Не звонят? Я таких послал в офис мтс с паяльником, чтоб те отчетливо рассказали с какого момента номер у нового владельца.
(глупо винить симки, где номер тел выбираешь сам во время активации)

П.с с паяльниками в свете последних событий дефицит.
 


После траурной новости о 2500>>>4000 за два часа написали всего 3 страницы. Вот оказывается для чего это сделали...
Не, это просто полосатый дрыхнуть лег
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Звонят, но звук отклюечен естественно
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
на виртуалке мегафона с первым заказом (1500 от 2000) от 26.03 такой лежал в лк. На суперы работает, в том числе самокат.
 

Вложения

  • PROM.png
    PROM.png
    24,1 KB · Просмотры: 390
Ну вообще все логично, выборы же прошли.
Какой смысл теперь народу халяву кидать?
До инаугурации еще курс подержат, а потом за соточку полетим резво.
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Если заказать в мегамаркете в магазине М.Видео товар, кэшбэк от М.Видео будет? И какой он будет, как на сайте М.Видео?
 
Если заказать в мегамаркете в магазине М.Видео товар, кэшбэк от М.Видео будет? И какой он будет, как на сайте М.Видео?
брал хуавей вотч гт 4 так, начислили 450 мвидео с чем-то бонусов, сумма была 12500
 
Да что же за жизнь такая пошла? Нарубил десяток «друзей» под реф 1 от 2,5 на покупку кофемашины, теперь неделю-полторы буду дергаться, в сомнениях, начислят ли по старым правилам 1/2,5 или по новым накуй пошлют.
а что там по новым правилам?
 
Ну когда там уже придёт коронованный Диего и обнадежит нас?
Посчитает и скажет, что самореф 1/4 это тоже зае...сь.
 
какой там может быть еще датчик
корпус был разработан под 2 диода под фонарик как у танка но они второй зажали и просто влепили заглушку не дырку же там оставлять.
Да он весь как муляж этот иной246зет.
Неудобный во всем, ну заряд только что больше месяца держит в режиме 24/7
 
  • Like
Реакции: Extt
Каких-то жирных на электронику не осталось? Как КОСМОС который я успешно прое***(
 
Да он весь как муляж этот иной246зет.
Неудобный во всем, ну заряд только что больше месяца держит в режиме 24/7
вот это то и самое главное!! да и по удобству все равно лучше чем мелочь 2хсимочная
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
1712078709891.png
Чот ору. Это когда настолько пiхуй, что контрольной перечиткой перед выпуском на фронтенд, судя по всему, никто не озаботился.
Кста надо взять на заметку. Например, кассир скажет "С Вас 500 рублей", так надо положить ему в ладошку бумажную десятку, и пояснить "Пятьсот рублёвъ", и всё, выгода наяйлицо.
#TIL, как грица.
 
Последнее редактирование: