Общее обсуждение МегаМаркет



ничего нет удивительного в том, что рефки опять поменяли номинал. Они были и 1 от 5 и я их отлично тогда раздал. Да, они работали на суперы без всяких "если". Возможно, очередная "заглушка" на время каких-то промо завтрашних. В любом случае номинал неликвиден и будет еще несколько откатов туда-сюда, возможно с включением суперов.
 
  • Like
Реакции: frm888
Не, это просто полосатый дрыхнуть лег
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Звонят, но звук отклюечен естественно
Я посмотрел ничего интересного не приходило,но зато мне после всех этих событий впервые!!! ММ в личку на три акка в контакте в 21-00 прислал просьбу- потратьте наш промик тюльпан 2 от 4 до 31 апреля на первый,а то мы чего-то натворили.прайм повышенный отключили,промики убрали ,рефки без тех.работ за час изменили до 1-4,не знаем,как дальше жить,чего-то кол-во заказов упало почему-то резко ))
 
Никогда еще так ТОЛИКА не обижали
Почему именно Толика, Квак говорил что капсов минимум трое, а после последних блокировок и начала весны их будет еще больше)
 
  • Haha
Реакции: Дива и tigor
уважаемые подскажите, пожалуйста... ?
Эта скидка на 650 от какой суммы?
 

Вложения

  • ghjv-0.png
    ghjv-0.png
    56,3 KB · Просмотры: 239
  • Like
Реакции: StreKozа
Я посмотрел ничего интересного не приходило,но зато мне после всех этих событий впервые!!! ММ в личку на три акка в контакте в 21-00 прислал просьбу- потратьте наш промик тюльпан 2 от 4 до 31 апреля на первый,а то мы чего-то натворили.прайм повышенный отключили,промики убрали ,рефки без тех.работ за час изменили до 1-4,не знаем,как дальше жить,чего-то кол-во заказов упало почему-то резко ))
так глядишь и скоро 2 гвоздики пришлют,чтобы помнили о них
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Через почту можно восстановить доступ к аккаунту, если номер был виртуальный?
 
Промо "Казань" сработал в другом городе. На первый заказ. Указал регион Татарстан, а при оформлении уже пункт выдачи нужный в своём городе.
 
уважаемые подскажите, пожалуйста... ?
Эта скидка на 650 от какой суммы?
Это аналог фантиков, то есть от любой и тратить можно по частям
Почему именно Толика, Квак говорил что капсов минимум трое,
Значит всех троих обидели
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Промо "Казань" сработал в другом городе. На первый заказ. Указал регион Татарстан, а при оформлении уже пункт выдачи нужный в своём городе.
отмена прилетит)
 
Реферальный промокод поменяли на 1000/4000, но сейчас в почтовой рассылки у них ещё указан 1000/2500.
 
  • Cry
Реакции: pipped