Общее обсуждение МегаМаркет

На новые акки теперь нет повышенного кэша, аля 60-70%?
На одном смотрю ситик 2%, билайн12%.
Ну и заодно для ребенка в стендоф, какой лучше realme C53 6/128 11тыс или ITEL P40 4/128 7,5тыс?
Повышенного нет
 
  • Like
Реакции: Marat78


@Denisoid
Ну чо бля, ответь человеку, работают рефки или нет
Какому, бля, тут теперь половина зверинца в игноре у меня!
Шол бы нахуй ваш Дениска, вместе с кбюкбю8 и Жориком.
Навигатором моим будешь, т.к. дорогу хорошо знаешь. Ты меня к этим не приписывай, я не клонофлудераст
 
Что то мне кажется действия Грефа с рефками поподают под статью издевательство над абузерами..я за..лся уже переписывать номиналы рефок на досках объявлений :lol:
 
Последнее редактирование:
мм rip, теперь уже официально
Да каждую неделю хоронят, а он живее всех живых, "только ссытся и глухой" (как всегда). Менеджмент ММ как бы показывает абузерам, что им в начале квартала не нужна новая клиентура, пробухивают премию, в июне опять начнется...
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и RestorDruid
Коллеги, а что за сообщения в телеге о том, что Фонд промокода КОСМОС исчерпан, в скором времени он будет отключен? Он же только вылупился.
 
  • Sad
Реакции: Sen15
Коллеги, а что за сообщения в телеге о том, что Фонд промокода КОСМОС исчерпан, в скором времени он будет отключен? Он же только вылупился.
всё просто, мм закрывается
по стопам пандао и брингли пошел
 
  • Розыгрыши
  • Wow
  • Like
Реакции: akvl, Aristocratt и Jedi
  • Cry
Реакции: Дива
Кто там говорил, что не повесят на тебя в киоске микрозаймы? Горячая южная бабка вообще в лс джихад обещала
111.png
 
Версия про конец квартала или месяца более убедительная
+, в октябре и ноябре 2023 года тоже было пусто по промам, да ещё и рефки тогда начали отключать, а в декабре как зарядили 1500/2000
 
  • Like
Реакции: купец, nanoge и Jedi
Владельцы inoi 246z подскажите пожалуйста, что за черный датчик сверху около фонарика?
 
Фужер чуток разбавил негатив позитивом
иди регай новый акк, полоумный
 
  • Haha
Реакции: АгроКошка
Космос всё?
 
+, в октябре и ноябре 2023 года тоже было пусто по промам, да ещё и рефки тогда начали отключать, а в декабре как зарядили 1500/2000
Норм тогда было, жир слали и кашу раздавали