Общее обсуждение МегаМаркет



Видели новый промокод? Якобы только для Казани.
Доставка только по Казани? Или как он работает :(
 
Кто нибудь пробовал заказывать продукты сбермаркет с промиком 1000 от 2000 с юмани? Промо применяется ,но словил отмену
 
Последнее редактирование:
думаешь, мать домой приходит и фломастеры забирает?
Ну, все обои разукрасил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видели новый промокод? Якобы только для Казани.
Доставка только по Казани? Или как он работает :(
Че за пром?
 
Видели новый промокод? Якобы только для Казани.
Доставка только по Казани? Или как он работает :(
Засылай, проверим)
Почти всё Поволжье. у кого симки билайн - IP-адрес там получают)

1712080644244.png

upd: не прокатило, видимо регион/адрес надо указывать (а потом менять, по заветам, ага)
 
Последнее редактирование:
платные есть 24/105 и 25/80
Что-то я от жизни отстал, а эти промокоды, которые в соседнем разделе продают, они на моем аккаунте сработают? Или только на аккаунте продавца?
 
Что-то я от жизни отстал, а эти промокоды, которые в соседнем разделе продают, они на моем аккаунте сработают? Или только на аккаунте продавца?
на любой аккаунт
 
  • Like
Реакции: evil_wizard
Версия про конец квартала или месяца более убедительная, так же как и версия про просто конец
Я конечно сначала сегодня очень расстроился про рефки-надо как-раз мелочей было заказать для ремонта-коробки,плёнки,мешки под мусор.Пока 2 апрельских дня думал впервые в этом году их использовать-они стали 1 к 4. А потом решил -ну и ХЕР С НИМ.Греф сам себе гвоздик в гробик вбил очередной.Итак
1.Я думал Начать впервые! ПОЛЬЗОВАТЬ САМОРЕФКИ-тратишь 1500р и получаешь товар на 2500(потом придут или нет фантики) получалось бы норм.НО ХВАТИТ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ В ФАНТИКИ.
Сегодня сделал 3 заказа 2 от 4 сейчас и кайфанул - тратишь 2! а товар сразу на 4(а не как с рефками тратишь 1500 ,а товара на 2500)-уже выгодно,этих хвостов фантиков на 40 акках по 1-3000 болтаются...
2. +Сделал три заказа сегодня на Озоне под отзывы 200 баллов+ 4 с Алика на Озон.Сейчас у них выдача уже неделю из-за рубежа в пункты озон стала(не знаю,навсегда или нет!!! а не на почту и практически сразу отказ и возврат зарубежным продаванам можно делать.
3.Не постил и не буду тогда везде эти рефки(не надо время тратить,следить,обновлять) Весну и Лето лучше на другое потратить
4. Пока начало квартала,кто чего не купил-пользуйтесь 1-2 и 2-4 халявными,потом что-нибудь подкинут
5 .Единственная печалька,что3-5 пропали и повышенный прайм.за март можно было бесплатно всю мелкобытовую технику обновить-утюги,печки,чайники ,столики-стулики и пр...под пром 3-5 и 4-10 +прайм 4000))
Всё что не далается-всё к лучшему.Когда у людей электричество в доме отрубают на день-соседи хоть друг с другом общаться начинают,так и здесь,всё будет ОК)))
 
Последнее редактирование: