Общее обсуждение МегаМаркет

спокойно, 1/4 сделали потому что они скоро будут на суперы применяться
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi и Panda WWF


Кто там говорил, что не повесят на тебя в киоске микрозаймы? Горячая южная бабка вообще в лс джихад обещала
Посмотреть вложение 760861
Это еще фигня. Мне Совкомбанк все СМС шлет на симку МТС, которые тут брали с Яндекса.
Сначала пару штук требовали, потом арестовали счета. Теперь уже 100 штук требуют. Скоро до лимона дойдут.
Думаю блокнуть ее нафиг, а то еще отследят, коллекторам пофиг кому паяльник вставлять
 
Да блять круглосуточно спамил этими говно рефками где попало, и ни одной активации наверно, хер на них.
Сам правда думал начать, но не успел
 
Норм тогда было, жир слали и кашу раздавали
Да не, как я помню, жир был в сентябре (особенно легендарный 3500/5000 в супермаркетах), что как раз совпадает с "теорией" квартала
 
  • Like
Реакции: tigor
Да не, как я помню, жир был в сентябре (особенно легендарный 3500/5000 в супермаркетах), что как раз совпадает с "теорией" квартала
Тогда нагрузочное тестирование перед распродажами устраивали)
 
  • Cry
  • Haha
Реакции: akvl и Юлия Лоу
Это еще фигня. Мне Совкомбанк все СМС шлет на симку МТС, которые тут брали с Яндекса.
Сначала пару штук требовали, потом арестовали счета. Теперь уже 100 штук требуют. Скоро до лимона дойдут.
Думаю блокнуть ее нафиг, а то еще отследят, коллекторам пофиг кому паяльник вставлять
А мне наоборот разблокировали счёт и вклад, думаю вот как забрать теперь
 
  • Haha
  • Like
Реакции: StreKozа и Jedi
сам с собой базаришь?
мне нужна твоя одежда
125125.png

и фантики
 
Да что же за жизнь такая пошла? Нарубил десяток «друзей» под реф 1 от 2,5 на покупку кофемашины, теперь неделю-полторы буду дергаться, в сомнениях, начислят ли по старым правилам 1/2,5 или по новым накуй пошлют.
 
Позвонил робот и сообщил об отмене в супере, потому что "прод не подтвердил оплату". Что это такое и почему?
 
Позвонил робот и сообщил об отмене в супере, потому что "прод не подтвердил оплату". Что это такое и почему?
Всё норм (для них - норм). Деньги от муму не дошли к сму. Ну типа курьер у них наверное до сих пор возит, что свои со своими не стыкуются.
Не первый раз, Смириться, повторить (если есть возможность), попробовать выбить 200/500.

После траурной новости о 2500>>>4000 за два часа написали всего 3 страницы. Вот оказывается для чего это сделали...
 
Владельцы inoi 246z подскажите пожалуйста, что за черный датчик сверху около фонарика?
какой там может быть еще датчик
корпус был разработан под 2 диода под фонарик как у танка но они второй зажали и просто влепили заглушку не дырку же там оставлять.
НО все равно этот один светит более чем в 2 раза ярче 2х в танке (замерял).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panda WWF и Extt
Позвонил робот и сообщил об отмене в супере, потому что "прод не подтвердил оплату". Что это такое и почему?
Последние пару раз такое было, когда на карте средств не хватило на доплату за весовой товар, или когда замену дорогую пытались сделать.
 
  • Like
Реакции: Котоптиц
Новый промокод на Мегамаркет на повторные заказы

️АПРЕЛЬ10 - скидка 1000₽ от 5000₽
 
  • Like
  • Haha
  • Dislike
Реакции: nepapa, fefe и Msc9098
какой там может быть еще датчик
корпус был разработан под 2 диода под фонарик как у танка но они второй зажали и просто влепили заглушку не дырку же там оставлять.
Спасибо, просто на всех картинках в инете фонарик и рядом ничего нет никакой дырки
 
Начало месяца, все хоронят ММ
Середина месяца - ММ воскрес, воистину воскрес.