Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: StreKozа


Подскажите на День Рождения приходят промокоды?
Делал два аккаунта с ДР завтра и после-завтра, но промики в аккаунт так и непришли.
В начале темы есть ответ ну твой вопрос
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а мелкий зелёный говорит - жратву надо брать 🤣
скоро песец всему:eek:
Жратва всегда нужна, а смартами все лохито завалено
 
Подскажите пожалуйста кто шарит, что можно сделать?
Основной аккаунт, пропал полностью кеш за исключением сберпрайм, перестали приходить смс, по номеру не войти, войти можно только по сберайди. Уже 3 недели так, ТП сбера не видит проблем, промики применяются, балы начисляются/списываются, терять аккаунт не хочется, точнее если есть вариант както создать новый но чтобы не менять карту и продолжать сберовской экосистемой дальше, может можно как-то отвязать номер и привязать по новой, подскажите пожалуйста, не силен в этой теме..
 
Извиняюсь, если тупой вопрос. Каким образом прогревать аккаунт перед первым заказом надо? Т.е, можно сделать любой заказ на любую сумму с постоплатой и потом сразу отменить или как?
Я ничего никогда не грел. Создал-зашёл-заказал. Банов почти нет, только в редких случаях, меньше одного процента от всех заказов
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Я ничего никогда не грел. Создал-зашёл-заказал. Банов почти нет, только в редких случаях, меньше одного процента от всех заказов
Я просто часто слышу от людей, что надо на прогретых акках заказывать, мол при заказе колонок, например, можно заказать какое-то кол-во и после уже идут отмены, а на прогретых можно сколько угодно, по их словам.
 
а ещё одна умная женщина говорит - жратва херня🤣
главное - запас воды :eek:
Факты, говорят сами о себеижратву потом крысы съедят🤣🤣🤣 Screenshot_2024-04-02-08-18-10-300_com.android.chrome-edit.jpg
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Да по теме можно) выкинуло из акка. Смс приходит - нажимаю и …. не заходится. И по номеру телефона так и по сберайди. Че делать?
У меня такое было пару раз, через несколько дней само поправилось и зашло через сбер ид
 
  • Like
Реакции: Дива
Я просто часто слышу от людей, что надо на прогретых акках заказывать, мол при заказе колонок, например, можно заказать какое-то кол-во и после уже идут отмены, а на прогретых можно сколько угодно, по их словам.

Про колонки забудьте, оптовые покупки прикрыли на ММ.
Первый заказ могу просто отменить без бана, а на второй точно бан прилетит если с первого раза не доходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скорее все((((((вот теперь сиди и думай куда 70тыс. пристроить

С возвратом бонусов это еще мягкий бан, меня почему то банят и бонусы не возвращают.(
 
У всех чат не работает?
 
Дело не в 10к, а *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Еще лучше тема скоро, кто хочет, тот после репы и реакции пишет только в личку
Опять пришла бред писать( хоспади спаси, как относятся твои новые продавцы к всем товарам каши сберпрайма? Все что на скрине нужно сжечь.
 
С возвратом бонусов это еще мягкий бан, меня почему то банят и бонусы не возвращают.(
а как они не вернут если они были начислены,и числятся на балансе сберспасибо,это другая система уже,по факту украли,спасибки списали,товара нет
 
а как они не вернут если они были начислены,и числятся на балансе сберспасибо,это другая система уже,по факту украли,спасибки списали,товара нет
Могут выписать бан полностью на программу лояльности, тогда Спасибо станут недоступны
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Что сделать чтобы появился реферальный промокод в аккаунте?
 
Могут выписать бан полностью на программу лояльности, тогда Спасибо станут недоступны
на мм,на других сервисах бана то не должно быть,если сам сберспасибо не блокнул