Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: Прелесть


Всё это ерунда,я сегодня в Питере на концерт опаздывал Олега Митяева(это такой бард для старичков с приятными песнями,,кстати на толпу в тысяч 20 был один старенький охранник.в ДК Ленсовета,ну не в этом дело,я сильно опаздывал.а в автобус села слепая девушка,перепутала маршрут,ей до любого метро надо было,я суетился,что опаздываю,злой был,а помог ей выйти и дойти до метро,плюнул что спешу,не смотря на то что опаздывал-и сразу спокойно стало на душе,нервы успокоились,спокойно пришёл на концерт,а начало ещё и задержалось на пол часа-вот такой дзен поймал
Жив остался,террористы не напали,ну и слава богу,пронесло!
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF и Jedi
Так можно далеко зайти. Стучать Туше на Тушу тоже нормально?)
Но это собственно тоже что с плакатами под Госдумой стоять
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
Нет, я это все тоже не поддерживаю, но лучше решать проблемы в диалоге, если все друг друга перебанят лучше никому не станет
Я того же мнения, я бы мог тебе в личку показать попытку моего диалога с ним, но всё же показывать лички некрасиво, поверь пытался.
 
Подскажите такой вопрос, при покупке Телевизора у продавца "Мегамаркет Москва КГТ" или "Холодильник.Ру(Юг)" с доставкой курьером за 500км от Москвы как происходит возврат товара? Например в течении 7д без объяснения причин можно вернуть товар надлежащего качества, как в этом случае будет возврат у этих продавцов? Курьер приедет заберет или нужно своими силами доставлять до продавца? Например при покупке через ММ в Эльдорадо работает легкий возврат и нужно самому везти где забирал, как у Мегамаркет Москва КГТ будет ведь они сами привозят и как такового магазина или пункта выдачи куда можно сдать у них нет.
а что это за "Мегамаркет КГБ" как это понять вообще?
 
Не хочу ни за кого заступаться, я сам стукачество призераю, но ситуация интересная, настучали на стукача.
Да он ваш дружбан, будете теперь его отбеливать.
Хрен с ним на меня настучал, я уже давно не в обиде, но он же продолжил, Апельсина тогда ещё побанил, и он бы дальше это делал, если бы его не попозорили за это в теме.
я уверен процентов на 90 - что это он настучал на меня, когда меня банили на сутки

но вот чего я понять не могу
он срётся со мной с одного ака - а репу минусует 4 раза с другого ака
так делают только - гнилые лицемерные люди
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Ну промо нет, теперь можно целый день обсуждать кто кого обидел, кто настучал, кто клон, а кто нет.
Как дети малые, ей богу.)
 
Ну промо нет, теперь можно целый день обсуждать кто кого обидел, кто настучал, кто клон, а кто нет.
Как дети малые, ей богу.)
Промо куча.но как их окучить? Просто все хотели обнулить свои акки с рефками,а теперь придётся их не трогать....Попрут ,опять публиковать,да и самим делать можно...Все настолько обленились.что 2000-2500 делали,и всё,а теперь придётся опять в старых акках рыться с рефками ,выкладывать-и саморефиться))) лентяи)))
 
Мегафон что-то не продает виртуалки. Предлагает, а они не приходят и деньги не списывает
 
я уверен процентов на 90 - что это он настучал на меня, когда меня банили на сутки

но вот чего я понять не могу
он срётся со мной с одного ака - а репу минусует 4 раза с другого ака
так делают только - гнилые лицемерные люди
Да угомонись уже тоже, что ты катях в зубы поймал за Жоржика и Колобка, это разные люди.
Жоржика забанили за накрутку лайков с его твинка ZhoZhoBa, это я тебе знаю, что говорю. Ну по твоей наводке естественно.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Прелесть и tigor
Сильно

1711925748941.png
 
Ну промо нет, теперь можно целый день обсуждать кто кого обидел, кто настучал, кто клон, а кто нет.
Как дети малые, ей богу.)
а это написал
он:eek:
или
она:eek:
для протокола🤣
 
  • Like
  • Wow
Реакции: StreKozа и KiraBr
Подскажите такой вопрос, при покупке Телевизора у продавца "Мегамаркет Москва КГТ" или "Холодильник.Ру(Юг)" с доставкой курьером за 500км от Москвы как происходит возврат товара? Например в течении 7д без объяснения причин можно вернуть товар надлежащего качества, как в этом случае будет возврат у этих продавцов? Курьер приедет заберет или нужно своими силами доставлять до продавца? Например при покупке через ММ в Эльдорадо работает легкий возврат и нужно самому везти где забирал, как у Мегамаркет Москва КГТ будет ведь они сами привозят и как такового магазина или пункта выдачи куда можно сдать у них нет.
По закону если по гарантии то любой товар тяжелее 5кг должен забирать продавец, если просто не подошел то покупатель должен везти, в мегамаркете насколько знаю можно курьера вызвать либо отнести в пункт выдачи, лучше всего спросить в чате мегамаркета инфу эту, ну или в личном кабинете прожать кнопку что то не так с заказом там будет видно варианты
 
Мегафон что-то не продает виртуалки. Предлагает, а они не приходят и деньги не списывает
Вот не лень тебе по ночам писать,повезло.что не предлагает.они все юзаные уже,купи за 80 мтс на 3 раза
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
ну правильно запретили, эту ложь ещё тогда вбрасывали до солженицына при хрущеве эти пейсатые братья про "пол страны этапники, пол страны охранники"
Запреты не решают проблемы а только закрадывают сомнение, если это неправда, то надо наоборот всем это показывать и опровергать
 
  • Like
Реакции: Jedi